Сайты аватарок для контакта 

Аватар - это изображение, которое используется для персонализации человека в интернете. В социальной сети Вконтакте это не просто картинка, а твоя личная фотография, которая поможет другим людям с легкостью распознать в тебе своего знакомого. Поэтому важно ставить именно себя на аватарку, а не любимых актеров, героев игр и т.д.

Если вы не умеете пользоваться графическими редакторами, а ваша аватарка кажется вам скучной и неинтересной, не спешите расстраиваться. Специально для вас были созданы сайты, на которых вы сможете сделать себе неповторимую аватарку для контакта с помощью пары кликов. Она не просто покажет вас, но и расскажет о вашей индивидуальности и ваших интересах. Также это отличный способ проявить свое чувство юмора.

И так выбираем нужную картинку и заходим на любой сайт по созданию аватарок, например avamaster.ru или ava2ava.ru. А дальше все просто. Ты сможешь использовать сотни шаблонов на самые разные темы. Тут и различные картинки, и надписи, и обрамления. Если тебе не хватило этого, существует множество специальных эффектов, с которыми твоя аватарка в контакте уж точно станет неповторимой и уникальной. И что самое главное - большинство операций на подобных сайтах бесплатно. Так что дерзайте и творите!