Символы для контакта 

«Вконтакте» – один из популярнейших и любимейших сайтов, как для школьников, так и для пенсионеров, что уж говорить про людей среднего возраста, основной наполняющей всемирной паутины. Все они пишут сообщения, и, как правило, не меньше десятка за день. Изобилие фотографий и видео, рисунки и картинки бесполезны при написании сообщений, установки личного статуса. Конечно, помогают смайлики, но их набор ограничен, и не всегда найдешь такой, который выразит твои мимолетные эмоции.

Пользователи социальной сети «Вконтакте» нашли решение проблемы. Символы - вот что надо, чтобы подчеркнуть твою индивидуальность, заставить обратить на себя, любимого, внимание. Таблица символов существует на каждом компьютере, но не все догадываются, что она у них есть. Найти её элементарно: «пуск» - «программы» - «стандартные» - «служебные» - «таблица символов».

Существует несколько способов вставить символ для контакта, но самый простой это кликнуть мышкой на выбранный тобой символ, нажать «выбрать», затем скопировать - (Ctrl+V).
У продвинутых пользователей сайта «Вконтакте», получается изображать символами целые тематические картины! А для начала ты можешь подчеркнуть свою индивидуальность элементарными звездочками и сердечками в твоем контакте. Фантазия и воображение помогут тебе, дерзай!