Как повысить рейтинг ВКонтакте 

По поводу рейтинга ВКонтакте написано немало. Рейтинг – вещь платная, а платить мало кому хочется, а то и совсем не хочется.

Для чего создавался рейтинг ВКонтакте – вопрос спорный. Скорее всего, для того, чтобы сортировать анкеты по какому-либо принципу, коим рейтинг и является. А за рейтинг взяли плату, чтобы другими путями его нельзя было повысить. Но и заработок на рейтинге – один из вариантов создания такой иерархической системы.

Так как же повысить рейтинг ВКонтакте? Можно официально, заплатив за голоса деньги. Можно попробовать взломать социальную сеть и заработать уголовный срок вместо рейтинга. Можно участвовать в конкурсах и викторинах, которых ВКонтакте очень много. Правда, никто не гарантирует, что вам все-таки повысят рейтинг. Можно зачислить некоторое количество голосов на счет какого-нибудь приложения и, если повезет, можно выиграть голоса. Можно попросить другу проголосовать за вас. Можно выполнить какую-либо работу, за которую могут заплатить голосами. Можно много чего…

Способов повышений рейтинга ВКонтакте много, но бесплатного нет. Рейтинг можно получить по несколько сниженной цене, но бесплатный – только сыр в мышеловке.