Самый прибыльный бизнес в России 

Самый прибыльный бизнес в РоссииС достижением высокого уровня в мире технологий, люди научились и из этого извлекать выгоду. Причем огромную выгоду. На данном этапе одним из самых прибыльных дел в России и в Украине считается информационный бизнес - бизнес по продаже информации. Он может развиваться и приносить доход вне зависимости от местоположения, будь то город или деревня. Нужен только интернет.

Самый прибыльный бизнес 21 века - продажа информации.

Бизнес в Интернете включает в себя совокупность таких услуг, как:

- рынок капитала (форекс, букмекерские конторы);

- новые разработки, идеи;

- рынок обучения (видеоуроки, видеокурсы);

- рынок рекламы (разработка компаний для дальнейшей рекламы, копирайтинг, рерайтинг).

Исходя из перечня рынков рассмотрим более подробнее что же собой представляют инфопродукты. Могут быть представлены в различных форматах:

- текстовый. Word, текстовые книги и текстовые файлы. Самый распространенный формат, удобен в использовании, имеет небольшие объемы и, как правило, его доставкой является письмо на электронный адрес или переход на ссылку и за это не приходится доплачивать. И еще одним неоспоримым плюсом является возможность распечатывания таких файлов и дальнейшее их изучение в любое удобное время и месте.

- видео. Это видеозапись в которой подробно описывается какие-либо действия, инструкция для дальнейшего применения. Если это уроки по работе с программами для компьютера, то, как правило, они не объемные и так же передаются по ссылке. Если же это пошаговая инструкция в применении нового устройства или строительных работ, то ее доставляют на DVD или CD-диске.

- аудио. Аудиозаписи с обучающими семинарами. Как и другие инфопродукты передается: при небольшом объеме информации- в виде ссылки, при больших на CD-дисках.

В данное время продажа инфопродуктов вышла на новый уровень. Вот несколько способов продажи:

1. Создать авторский продукт и получить 100% прибыль за каждую копию.

2. Создаете Интернет-проект, ищите партнеров с такой же тематической разработкой и установив ссылку на данный продукт получаете % от продажи этого товара.

3. Покупаете права перепродажи и продаете продукт, содержащий информацию схожую с темой собственного сайта.

4. Находите интересную книгу на иностранном языке, переводите ее, согласовываете продажу с автором и продаете.

5. Приобретение продукта с личной маркой, благодаря которой вы сможете дополнять, вырезать, менять структуру и вид продукта так, как посчитаете нужным. Для того, чтобы продажа инфопродуктов стала конкурентноспособной, попробуйте соединить пару способов продажи.