Краткое собеседование Тяньши 

Собеседование (краткое).

Иван Иванович, Здравствуйте! (улыбка) Проходите. Быстро нас нашли? (да)
Замечательно. Присаживайтесь.  Вы- Иванов Иван Иванович.   (да)   Меня зовут.... 
 Иван Иванович, это Ваш контактный телефон? (да) По нему я Вас найду? (да) хорошо! Иван Иванович, давайте построим нашу беседу следующим образом- для начала познакомимся, затем я расскажу немного о компании , ну и по работе. Хорошо? (да)  Итак у вас ... образование. (учиться нравится?,  по специальности работали?) Работали?  Как? Где? Нравилось? Что не устраивало? Где раньше работали, карьеру сделать нельзя было? Что сейчас для себя ищите?   В чем хотите реализоваться, может быть?  Замечательно!  (до этого момента не менее 4-5 минут).

Немного о компании. Я сотрудничаю с компанией Тяньши. Что-нибудь слышали?  Она основана в 95 году, уже в 95 на международном рынке и с 99, по приглашению правительства успешно работает и развивается в нашей стране. На сегодняшний день компания включает в себя 34 дочерних предприятия, свою научно-производственную базу, сферу туризма, сферу транспорта, у компании своя недвижимость (для педагогов - есть университет, для предпринимателей - своя сеть супермаркетов) 

На сегодняшний день я могу предложить два направления работы. Это организационное и  исполнительское. Я работаю в организационном напр.  И если Ваша кандидатура подойдет, то Вы будете работать непосредственно со мной в этом напр.  Это будет включать в себя отбор и прием людей на работу, планирование работы рабочего графика, работа с деловой текущей документацией, телефонные переговоры, развитие бизнеса компании, помощь в открытии новых офисов, и в дальнейшем контроль за исполнительской деятельностью сотрудников (повышение уровня квалификации).

 Но Вы должны понимать, что мне нужны серьезные, грамотные сотрудники, и если ваша кандидатура подойдет, то Вы будете допущены до обязательной базовой подготовки для наших будущих сотрудников, чтобы Вы поняли специфику работы ну и вошли в курс дела. Базовая подготовка будет проходить порядка 4-5 дней на базе нашего офиса. По времени - с 13 до 15-00. Её будут проводить наши сотрудники, которые работают достаточно давно. Возможно в ряде занятий буду участвовать и Я. На Б.П. вам будет даваться более подробная информация о самой компании, о продукции, о фин.плане. По окончании Б.П., если наши интересы совпадут, с вами будет заключен контракт, который  будет являться вашей финансовой, юридической и административной защитой. Вам будет присвоен компьютерный номер. Все доходы будут перечисляться на него.

По деньгам должен сказать, что в первые 1-2 месяца доходы в среднем составляют 300-500$, к полугоду доходы вырастают с 500 до 1000$. Как и почему они растут, эта коммерческая информация дается на Б.П., если будете до неё допущены. Весь финансовый план вам будет рассказан в течении 1,5-2-х часов.

График работы с 10 до 17, суббота, воскресенье-выходной. Более гибкий график работы - это уже индивидуально все решается в ходе Б.П. Вкратце понятно? Замечательно.

 Иван Иванович, я сегодня в течении дня решу и вам вечером перезвоню с 18 до 20 часов. Это удобно будет? Хорошо. Я перезвоню вам в любом случае. И по вашей кандидатуре скажу ответ. В случае положительного ответа, возможно, завтра начнется Б.П. Хорошо?

 Рад знакомству, Иван Иванович, всего доброго, до свидания!