Функциональные обязанности в телефонном разговоре (Тяньши) 

Функциональные обязанности в телефонном разговоре (Тяньши)

Когда Вы ведете телефонный разговор с соискателем, Вы должны произнести должностные обязанности после того, как Вам сообщат предыдущую должность или квалификацию. Для каждого человека эти должностные обязанности будут разными. Ниже представлены распространенные ответы по должностям. Используйте их в телефонных разговорах с соискателями.

*Для бухгалтеров
Работа с деловыми документами (контракты, заявки, счета, накладные), оформление текущей и отчетной документации, финансовый контроль, работа с валютно–рублевыми счетами, оформление платежек и т.д. 

*Для военных
Работа с личным составом, подготовка специалистов, контроль организации, координация работы личного состава, ведение переговоров, контроль исполнения договоров, решение организационных вопросов и т .д.

* Для врачей, фармацевтов, косметологов, массажистов
Консультации по продукции, спец.подготовка и повышение квалификации работников, разработка учебных курсов, проведение учебных занятий и т.д.

* Для кадровиков, менеджеров по персоналу, администраторов и т.д.
Подбор персонала, организация его обучения и аттестации, проведение собеседований, ведение кадрового делопроизводства, организация труда, и наставничества, работа со СМИ и д.т.

* Для рекламистов, художников и т.п.
Работа со СМИ, организация рекламной компании, ведение переговоров, работа с договорами, консультирование, подготовка предложений и т.д.

* Для руководителей и их помощников
Ведение переговоров, заключение и контроль исполнения договоров, организация роста и повышение квалификации работников, планирование и координация работы сотрудников и т.д.

* Для творческих работников
Организация и проведение неформальных мероприятий (коммуникативный тренинг, юбилей, прием/фуршет, праздничный вечер) и т.д.

* Для торговых работников
Организация заказов, договоров, работа со складами, техническое сопровождение контрактов, учет движения товара, проведение сделок, консультация, оформление платежных документов и т.д.

* Для учителей, преподавателей
Подбор учебных групп, разработка учебных курсов, проведение занятий, семинаров и лекций, планирование мероприятий и обеспечение их проведения, анализ эффективности проведенного обучения и т.д.

* Для экономистов, финансистов
Сбор, обработка и анализ информации, составление бизнес – планов, организация финансового контроля, составление отчетов и предложений. Подготовка и заключение договоров и т.д.

* Для юристов
Подготовка и заключение договоров, контроль за деловой документацией, подготовка предложений для руководителя и т.д.