Вызвать курьера поможет рейтинг курьерских служб доставки КурьероФФ 

Служба КУРЬЕРОФФ – это уникальный сервис, который предоставляет возможность клиентам моментально и абсолютно бесплатно подобрать для себя подходящую компанию, занимающуюся курьерской доставкой.

Среди бесконечного множества сайтов по курьерским доставкам те или компании предоставляют ограниченный набор услуг.  Служба рейтинга курьерских компаний позволит подобрать для Вас лучшую компанию, которая будет включать необходимые услуги.

Рейтинг курьерских служб составляется на основе многих параметров, которые включают в себя: Ваше местоположение (страна, город и полный адрес), вид доставки ( документы или для интернет-магазинов), критерий времени работы (круглосуточная доставка, экспресс доставка).

После ввода соответствующих параметров, для Вас генерируется таблица с названиями курьерских служб с ценами на предоставляемые услуги. Возле каждой компании указывается контактные данные для связи со службой. Все страницы курьерских компаний включают все необходимые данные о работе, ее офисах, фотогалерею и отзывы от клиентов.

Сервис Курьерофф предоставляет быстрый и удобный способ по поиску курьерской службы доставки, кроме того можно заказать и вызвать курьера.

Главные особенности данного сервиса:

  • огромная база курьерских компаний;
  • бесплатный поиск подходящей службы доставки;
  • поиск курьерской службы по параметрам;
  • сортировка компаний по конкретному параметру: цена за экспресс доставку, цена на курьерскую доставку, сортировка по рейтингу;
  • моментальный  подбор курьерской службы по конкретным параметрам;
  • для курьерских служб – это уникальный источник для привлечения новых клиентов.

Система рейтинга курьерских компаний – это отличный сервис, как для клиентов, так и для курьерских служб. Клиенты смогут найти для себя идеальный вариант доставки, а для курьерских служб на постоянной основе буду идти приток клиентов, а также службы доставки смогут улучшать свой рейтинг в сети интернет.

Постоянное совершенствование сервиса КУРЬЕРОФФ позволит расширять область действия системы рейтинга курьерских служб, увеличивать базу данных с курьерскими фирмами, одновременно улучшая и продвигая систему рейтинга.

Главное что необходимо учесть при выборе курьерской службы доставки – это актуальность компаний и их контактов, обновление цен и видов услуг. Также необходимо забывать про отзывы клиентов выбираемых фирм. Все это Вы сможете найти в системе рейтинга КУРЬЕРОФФ.