Предложения по изменению маркетинг-плана Tiens от дистрибьютора Тяньши Александра Плешкова 

Стратегия Tiens4Ever откликнулась на письмо Александра Плешкова из Северодвинска, дистрибьютора-потребителя с 9-ти летним стажем. Он внес свои предложения по улучшению маркетинг-плана Тяньши еще несколько лет назад и на текущий момент стаж его обращений в компанию идет с декабря 2009 года. Пока без особых успехов, т.к. никто не отвечает.

Сейчас он крайне удивлен, что получил конкретный ответ впервые за 5 лет - от стратегии Tiens4Ever, которая не является официальной структурой компании Тяньши. Причем это первый ответ, включая обращения в газету Тяньши, Департамент прямых продаж в Китае. Помимо президента компании. Хотя Департамент прямых продаж с Китая несколько раз ответил. Ответы были из раза в раз одним стилем: "перешлем ... рассмотрят ... спасибо ... пишите". Но и то, после того, когда отправил г-ну Ли Цзиньюаню через Краснодар несколько претензий с тем, что свой пакет писем передам через российские или китайские гос.структуры.

Александр предоставил 2 файла изменений стратегии, которые Вы можете скачать для ознакомления по этой ссылке:

[attachment=33:izmeneniya-v-mp-tiens-a-pleshkov.zip]

Александр благодарит стратегию Tiens4Ever за эту публикацию и желает нам, чтобы наш коллектив, который работает над стратегией был подобием стратегической группы по Крыму и Севастополю.

Александр Плешков alekstoma69@yandex.ru