Привлечение партнеров через рефферальную ссылку Tiens4Ever 

После того, как многие из Вас, действующих дистрибьюторов Тяньши, узнали о том, что при помощи бесплатной стратегии Tiens4Ever можно будет строить бизнес через интернет, развивая свою структуру посредством привлечения новых людей через персональную рефферальную ссылку, стало поступать много вопросов "Как это будет организовано?"

Привлечение партнеров через рефферальную ссылку Tiens4Ever



У каждого зарегистрированного в системе дистрибьютора Тяньши будет персональная ссылка, например, вида "http://Tiens4Ever.com/distributors/12345678/reg.html", которую можно и нужно размещать везде где только можно, а также передавать потенциальным партнерам в социальных сетях, скайпе, аське и т.д. Человек, перейдя по этой ссылке и зарегистрировавшись в системе, появляется в вашей структуре стратегии Tiens4Ever и ему направляется уведомление, что его вышестоящий наставник - "Ваше ФИО".

Вы сможете работать централизованно с такими людьми, высылать им массовые персональные сообщения внутри системы или связываться персонально. Также эти люди будут получать пошаговое обучение от системы Tiens4Ever, которое Вы кстати, можете отключить, по Вашему желанию.

Надо сказать, что структура партнеров дистрибьютора в стратегии Tiens4Ever будет отчасти повторять структуру в Тяньши, т.к. каждый дистрибьютор указывает своего родителя (вышестоящего партнера), а он в свою очередь подтверждает, что Вы в его структуре. Таким образом достигается двойная проверка и защита от ошибок в формировании реальной дистрибьюторской сети.

Если Ваш непосредственный вышестоящий наставник недоступен или отошел от дел, то подтвердить Вас сможет любой лидер из линии вышестоящих, с которым у Вас есть живой контакт.

Привлечение партнеров через рефферальную ссылку Tiens4Ever



Стратегия Tiens4Ever введет рейтинг дистрибьюторов и именно лучшим их них будут направляться предложения взять в свою структуру потенциальных партнеров, которые подали заявки непосредственно через сайт стратегии, а не по персональной ссылке одного из действующих тяньшистов. Разработчики стратегии изначально не являются дистрибьюторами и не будут "строить свои структуры Тяньши" во избежание предвзятого отношения со стороны всех участников системы. Это принципиальное условие. И это то, что позволит зарабатывать деньги тяньшистам всего мира все больше и больше, сотрудничая с корпорацией Tiens на долгосрочной бизнес-основе.