Стратегия Tiens4Ever возрождается и переходит в бессмертный режим! 

Стратегия Tiens4Ever возрождается и переходит в бессмертный режим!

Мы долгое время оказывали помощь в закрытом виде по вопросам системы DIMP Тяньши многим дистрибьюторам, которые к нам обращались через сайт или по почте, высылали руководства дистрибьютора Tiens, у кого не получалось скачать с сайта, консультировали по поводу поступления в университет Тяньши и помогали во многом другом, а сейчас объявляем о новом этапе развития стратегии Tiens4Ever!

Теперь настало время развития проекта на основе коллективной взаимопомощи и поддержки. Каждый действующий дистрибьютор после подтверждения своих данных сможет получить бесплатно и неограниченно по времени:

1. Доступ к публикации новостей и статей на сайте с возможностью саморекламы - неограниченно
2. Добавление в каталог офисов и представительств, представителей в регионах - неограниченно
3. Анонсы и публикации в аккаунтах социальных сетей стратегии Tiens4Ever
4. Возможность сообщать о наличии товаров на складе для тех, кому нужна та или иная продукция Тяньши
5. Корпоративный ящик вида username@tiens4ever.com
6. Возможность попасть в рассылку со своими предложениями и товарами с более чем 8000 подписчиками, дистрибьюторами Тяньши
7. Скачивать любые обучающие материалы бесплатно - у нас в архиве лежит много нового и интересного, поэтому это все ценное будет выкладываться на сайт

Многие другие возможности, которые Вы хотите видеть на сайте, будем реализовывать по мере возможности. Также скоро сайт обновится полностью, изменится дизайн и сайт переедет на более мощный и быстрый хостинг.

Желающим принимать активное участие в проекте (с возможностью параллельно рекламировать себя бесплатно) просьба написать по внутренней почте после регистрации на сайте и входа под своим логином и паролем. Также можно писать по всем вопросам на почту info@tiens4ever.com.

Стратегия Tiens4Ever возрождается и переходит в бессмертный режим!