Планы компании Тяньши и стратегии Tiens4Ever на 2014 год 

В 2014 году в планах нашего сайта наладить следующие направления:

1. Размещать ответы на вопросы, поступающие по каналам связи и в первую очередь на электронную почту. Прямая связь "Вопрос-Ответ" показала свою эффективность и мы хотим поставить ее на поток.

2. Размещать обучающие материалы по оффлайн-развитию Тяньши, а также по работе в интернете с целью привлечения партнеров и увеличения продаж.

3. Информировать о новостях компании, продукции, маркетинг-плане и обсуждать насущные проблемы и вопросы.

Если у Вас есть желание писать статьи, обзоры и обучающие посты для размещения на нашем сайте - регистрируйтесь на сайте и добавляйте их на модерацию, а на почту tiens4ever@gmail.com присылайте обязательное уведомление. Обязательно подписывайтесь внизу и все материалы попаду в анонс рассылки, а Вы тем самым сможете лишних раз бесплатно рассказать о себе и привлечь новых клиентов и партнеров.

Как и всегда, Вы можете задавать вопросы и присылать свои предложения на электронную почту tiens4ever@gmail.com.

Как посмотреть свою структуру?
Поступает много вопросов о том, как зайти в личный кабинет и посмотреть свою структуру в системе DIMP тяньши. На этот вопрос уже давался ответ и даже есть специальная инструкция, которая находится тут и здесь - ПОСМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ!

Ну и конечно разрешите поздравить Вас с наступающим Рождеством Христовым и Новым 2014 годом!

Планы компании Тяньши и стратегии Tiens4Ever на 2014 год



Помните, кто ставит перед собой цель - тот только намечает свой путь, а дорогу осилит только идущий! Действуйте, а не сидите без дела, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

С праздником!