Система Тяньши как у Agel 

Дистрибьютор Тяньши Татьяна Абакумова из Оренбурга задала насущный вопрос:

"Я не владею интернет-технологиями и хочу задать интересный вопрос для профессионала, но меня он очень интересует. Есть ли в компании или в вашей стратегии возможность копирования сайта (или рассылка готового сайта для "чайников"), как это сделано в компании Agel?

Хотелось бы иметь такой инструмент и в нашей компании. Мне очень нравиться продукция Тяньши, но не все мои знакомые хотят тяжело работать: развешивать объявления, приглашать знакомых по списку или по холодным контактам. Им интересна система работы Agel, но пока они еще пользуются нашим продуктом и ищут возможности заработка в Тяньши в комфортных условиях."


У компании пока нет. Я нашел на официальном сайте компании Тяньши форму для входа дистрибьюторов (видимо, для просмотра своей структуры и ТО). Но она пока не работает. Инструментов "онлайн" для развития бизнеса у самой компании пока тоже нет, кроме информационного сайта. Но и это немало. Хотя, конечно, автоматизированная система рекрутинга и обучения очень хорошо помогла всем дистрибьюторам Тяньши в построении международного бизнеса и расширения сферы деятельности в соответствии с Мотивацией 6 Сетей.

Такая система может быть внедрена в стратегии Tiens4Ever и основная ее концепция, а также принципы работы уже продуманы и разработаны. Нужны инвестиции.

Все упирается, главным образом, в инвестиции на разработку автоматизированной системы, на ее поддержание, доработку и обновление, а также на обеспечение безопасности самой системы и персональных данных пользователей.