Основная концепция Tiens4Ever 

После долгого и тщательного анализа было выделено несколько объективных факторов:

1. Компания Тяньши – мощная и надежная компания, которая успешно развивается в оффлайне более 10 лет (+)

2. У компании одно из направлений развития концепции взаимной мотивации шести сетей – сеть Интернет, которое реально в Интернете пока только начинает развиваться. (+)

3. В интернете на текущий момент компания официально представлена только информационно-имиджевым сайтом (+)

4. К сожалению, сейчас нет пока системы учета структуры и ТО, а также рекрутирования

5. Авторские ресурсы дистрибьюторов – это, в основном, многочисленные, статичные, необновляющиеся клоны (о компании, о президенте, о продукции и контакты с приглашением в бизнес)

6. Со временем все больше и больше людей будут стремиться к тому, чтобы зарабатывать деньги в Интернете. Поэтому стратегия Tiens4Ever – для таких людей! Абсолютно надежная система для работы в Интернете!

Сейчас начинается формирование мирового сообщества всех тяньшистов в глобальной сети Интернет.

Основная концепция, в соответствии с которой будет развиваться стратегия Tiens4Ever.
Стратегия Tiens4Ever ставит основную цель перед всеми ее партнерами – достичь уровня, при котором возможно получение стабильного, пассивно-активного дохода 300$ - 500$ в месяц. Абсолютно каждый человек, став Партнером стратегии Tiens4Ever, сможет обучаться основам сетевого и Интернет-маркетинга, продвижения сайтов и бизнес-общения, зарабатывать в Интернете 300-500$ и строить свою личную команду дистрибьюторов компании Тяньши и партнеров стратегии Tiens4Ever.