Как реализует дистрибьютор продукцию тяньши 

Рано или поздно каждый дистрибьютор задается довольно справедливым вопросом: "Как реализует дистрибьютор продукцию тяньши?" И это вполне понятно. Без релизации продукции не будет товарооборота, а ведь только с него выплачиваются доходы. Давайте рассмотрим этот вопрос.

Как реализует дистрибьютор продукцию тяньши

Есть три основных и главных способа реализации продукции Тяньши дистрибьютором:

1. Личное потребление
Это, пожалуй, самая главная и первоочередная ступень в развитии бизнеса дистрибьютора Тяньши. Покажи пример применения продукции Тяньши и у тебя обязательно появится результат. Положительный результат. И ты не сможешь молчать об этом. Конечно же, включается в данный момент принцип действия сетевого маркетинга. Каждый дистрибьютор, который серьезно занимается бизнесом Тяньши, пользуется продукцией компании Tiens на постоянной основе и ежедневно!

2. Родные и близкие
А молчать не будешь в первую очередь с родными и близкими. Потому что они рядом и в большинстве случаев будут тебя слушать. Это вторая стадия развития реализации продукции Тяньши для получения товарооборота своей сети, а значит и прибыли. Не надо заставлять их попробовать. А лишь показать на своем живом примере, что продукция Тяньши действительно помогает. Надо сделать так, чтобы они сами захотели изменить свою жизнь к лучшему и укрепить свое здоровье.

3. Развитие своей клиентской сети
Каждый дистрибьютор Тяньши должен развивать и поддерживать свою клиентскую сеть. В это могут помочь и офисные презентации продукции, домашние презентации, опросы, листовки и объявления, знакомые (в большей степени, старшего поколения). Необходимо постоянно придерживаться 3 простых правил в поддержании клиентской сети Тяньши:

1. Поддерживать постоянную связь со своими клиентами и интересоваться их здоровьем и делами

2. Информировать их о новостях компании и продукции, рассказывать о новинках продукции Тяньши

3. Делать скидки и всячески поощрять за постоянство своих клиентов.