C наступающим 2010 годом! 

С наступающим Новым 2010 Годом!



Что было в письме?
Как показывает новогодний счетчик Яндекса, до нового года Тигра полосатого :) осталось меньше 2 271 000 секунд, с чем Вас категорически и бесповоротно и поздравляю!


Можете сами убедиться в этом - ткнув сюда и насладиться первым, буквально вымученным дизайном нашего сайта стратегии Tiens4Ever!

Можете его потихоньку провожать, как провожают старый год, потому что... Читать дальше на сайте >>

А это продолжение!
В новый 2010 год мы с Вами идем с новым дизайном, новым сайтом, новым потрясающим и бесплатным функционалом и кучей полезной
информации для всех дистрибьюторов компании Тяньши!


Меня давно не было, точнее был, но молчал. Занимался другим делом. Так бывает в жизни. Но жизнь не стоит на месте и я в очередной раз убеждаюсь, что наша компания Тяньши - мудрая и классная компания с превосходным продуктом и грандиозными перспективами! Даже если захочешь отказаться от всего, что тебя с ней связывало - не сможешь. Не получиться... (это я не про себя).


Хочу сказать, что...

1. Многие зарегистрированы на сайте стратегии Tiens4Ever по случайности. Кому не интересно все то, что связано с Тяньши, пожалуйста, подайте заявки на удаление Ваших аккаунтов, чтобы не было раздражения с Вашей стороны и лишних недоразумений.

2. Все, кто остаются с нами, пожалуйста, заполните свои профили, ФИО, город, пару слов о себе и фото - это необходимый минимум! После того, как обновления пройдут успешно, начнем повышать всех "наших". Из посетителей они превратятся в пользователей. А статус "Партнеры" - это уже третья ступень...

3. После обновления сайта все, не заполнившие профили и все вновь зарегистрированные будут иметь только 30 дней для того, чтобы заполнить профиль и подать заявку на бесплатное повышение в "Пользователи". Все серые посетители будут иметь права на сайте "Только чтение", а по истечении 30-дневного срока будут автоматически удаляться.

До встречи и удачных покупок в ходе подготовки к Новому Году!!! Увидимся!



P.S. Пожалуйста, напишите свое мнение о стратегии Tiens4Ever, видение ее дальнейшего развития и пожелания мне лично на e-mail или по внутренней почте на сайте.

P.P.S. Будет и наш корпоративный форум, на котором будем бомбить по любой теме и устраивать дебаты!! И разбираться досконально в любом вопросе! Приготовьтесь!!!