dimp.tiens.com не работает 

Уважаемые Коллеги Тяньшисты! Вот уже который день не работает сервис просмотра структуры, начислений и других данных работы в Тяньши - сервис dimp.tiens.com. Ошибка выдается следующего характера: 

"/ Веб" сервер приложений ошибке.

Ошибка выполнения

Описание: Ошибка приложения произошла на сервере. Это приложение текущего пользовательских настроек ошибки, чтобы отключить удаленный просмотр приложений сведения об ошибке (из соображений безопасности). Тем не менее, локальный сервер может работать на компьютере браузер для просмотра. Подробности: Чтобы включить удаленный компьютер, чтобы посмотреть подробности этой конкретной информации сообщение об ошибке, расположенный в корневом каталоге текущего веб-приложения под "web.config" конфигурационный файл для создания <customErrors> марки. <customErrors> тегов должны, то это "режим" атрибут установлен в положение "Выкл."


<! - Файле конфигурации Web.config ->
<configuration>
    <system.web>
        <customErrors mode="Off"/>
    </ System.web>
</ Configuration>


Примечание: путем изменения конфигурации теги приложения <customErrors> "defaultRedirect" функцию, чтобы она указывала на пользовательские URL страницы с ошибкой, вы можете заменить собственную страницу ошибки может видеть текущую страницу ошибки.

 
<! - Файле конфигурации Web.config ->

<configuration>
    <system.web>
        <customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/>
    </ System.web>
</ Configuration>

Понятно, что проблемы с программной частью сервиса, а не с физической, не с серверами. Т.к. эта ошибка даже не отображалась бы. Становится также понятно, что у Тяньши до сих пор проблемы с разработкой и внедрением нормально и стабильно функционирующей программы для дистрибьюторов - либо неквалифицированные программисты, либо хакерские атаки и взломы. А возможно, что и то и другое.

Тем не менее, работать дальше в интернете будем, ведь за ним будущее.

Скачать бесплатно инструкцию по системе DIMP >>