Китайская корпорация Тяньши - качество продукции и бренда 

Центральный офис Тяньши в России сообщает, что качеством «Тяньши» завоеван рынок, честностью и добросовестностью образован бренд «Тяньши». Итак, корпорация «Тяньши» удостоилась почетных наград на 3-ей Церемонии награждения брендов и продукции оздоровительной индустрии, пользующихся наибольшим общественным доверием в Китае. 20 марта 2010 года Ассоциация здравоохранения Китая провела в конференц-зале Дома народных собраний Пекина 3-й Форум производителей оздоровительной продукции и церемонию награждения брендов и продукции, пользующихся наибольшим общественным доверием.

На мероприятии присутствовали заместитель председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей 10-го созыва г-н Жэ Ди, руководители Министерств здравоохранения и торговли КНР, Государственных управлений по контролю за качеством медикаментов и продуктов питания, по промышленности и торговле КНР, Ассоциации потребителей Китая, Ассоциации санитарного надзора Китая и других организаций. Корпорацию «Тяньши» представляли вице-президент г-н Янь Юйпэн и топ-менеджер отдела маркетинга Китайского региона компании г-жа Ян Фуцзюнь. Конкурс брендов оздоровительной продукции, пользующихся наибольшим общественным доверием, впервые был проведен в 2005 году и проходит раз в два года. Его инициатором стала Ассоциация здравоохранения Китая. В нынешнем участвовали более 800 компаний. В голосовании приняли участие более двух с половиной миллионов человек.

По результатам конкурса в число ста пользующихся самым высоким общественным доверием оздоровительных продуктов Китая вошли девять видов продукции «Тяньши»: капсулы с кальцием и лецитином «Тяньши», порошок «Тяньши» с кальцием для детей, капсулы с цинком «Тяньши», спирулина в капсулах «Тяньши», порошок «Тяньши» с высоким содержанием кальция, порошок «Тяньши» с кальцием и витаминами, капсулы «Тяньши» с мицелием кордицепса, капсулы «Вэйкан» «Тяньши», хитозан в капсулах «Тяньши». На церемонии награждения бренд «Тяньши» был назван одним из десяти брендов оздоровительной продукции Китая, пользующихся самым высоким общественным доверием.

Kорпорация «Тяньши» получает данную награду уже третий раз подряд, что свидетельствует о непоколебимой уверенности потребителей в продукции «Тяньши». Вице-президент корпорации «Тяньши» г-н Янь Юйпэн, отвечая на вопросы журналистов, заявил: «Все, что делает корпорация «Тяньши» в течение 15 лет своего существования, основано на идее «честность – фундамент всего». Мы верили, верим и будем верить, что только честность и добросовестность приносят успех. Наша компания под руководством президента г-на Ли Цзиньюаня будет продолжать следовать истинному пути, предоставлять своим потребителям во всем мире высококачественную продукцию и сервис высокого уровня, а также непрерывно вносить вклад в развитие оздоровительной индустрии».