Агрессивная мотивация стать дистрибьютором Тяньши 

Я в Тяньши. Среди многих других компаний я выбрал именно ее. Почему? Потому что меня все устраивает. Я перепробовал много всего, а вот теперь Я ЗДЕСЬ ПОТОМУ ЧТО:

На рынке много подобных компаний, но несмотря на то, что многие уже имеют почтенный возраст и процветают, большинство из них всё же "частные лавочки", вроде Herbalife, MaryKey, Oriflame, Vision и свеженькая Agel, сотрудники которой видимо сами работать не умеют и занимаются переманиванием людей. Всё это частный бизнес. Тяньши - это ГОСУДАРСТВО, учредители здесь ПРАВИТЕЛЬСТВО КИТАЯ и АКАДЕМИЯ НАУК КИТАЯ. Корпорация ПРИГЛАШЕНА в Рссию НАШИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. С 2002 года "Тяньши" - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ООН. В России "Тяньши" - поставщик МЧС РОССИИ и Центра Подготовки Космонавтов, Т.Е. статус у неё ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и отношение к ней особое. ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ, а не где-то ещё.

Корпорация занесена в ЗОЛОТУЮ КНИГУ БИЗНЕСА РОССИИ и работает под патронажем МЭРИИ Москвы. Когда 4 года назад я на торжествах в мэрии видел эту книгу, других сетевых компаний я в ней не заметил. ПОЭТОМУ Я ЗДЕСЬ.

О СТАТУСЕ КОМПАНИИ В РОССИИ говорит и то, что практически в любом книжном магазине или на книжной ярмарке можно найти литературу по проукции компании и по бизнесу от ЦЕНТРАЛЬНЫХ ИЗДАТЕЛЬСТВ. ГДЕ ЛИТЕРАТУРА ДРУГИХ КОМПАНИЙ?

И даже если Вы против Тяньши, не надо хватать ноги в руки и бегом от Тяньши. Тяньши - это здоровье и благополучие, а к нему надо отнестись по серьезному.