Как начать свой бизнес в Тяньши? 

I. Первое, что нужно сделать, - это заключить КОНТРАКТ.

          Осуществляя свою деятельность на Российском рынке и находясь в законодательном поле Российской Федерации, корпорация "Тяньши" руководствуется так же и международными нормами. С любым гражданином РФ, достигшим совершеннолетия, независимо от возраста, пола, образования, социального положения и места проживания (так же и страны СНГ) заключается КОНТРАКТ "Тяньши".

           Лицо, заключившее контракт (далее ДИСТРИБЬЮТОР) получает право осуществлять свободную трудовую деятельность в рамках программы "Тяньши" согласно корпоративным нормам и правилам. Все, что достигнуто и наработано (степени и денежные суммы) дистрибьютором по контракту (а также и сам контракт) является СОБСТВЕННОСТЬЮ ДИСТРИБЬЮТОРА, а, значит, наследуется, передается или дарится (даже если участие в программе не является основной трудовой деятельностью данного лица).

           Итак, в рамках программы "Тяньши" Вы занимаетесь независимой трудовой деятельностью, и, следовательно, в этих рамках Вы создаете СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО на паритетных началах с таким партнером как ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ТЯНЬШИ".

           Ни одно собственное дело не открывается без вложений труда и финансов, в "Тяньши" - это всего лишь 700 рублей и свой собственный труд.

          Итак, заключив КОНТРАКТ за 700 руб., Вы получаете:

 1. Рабочую документацию, 3 красочных информационных журнала о корпорации, о о бизнесе и о ее продукции.

2. Вам открывается личный счет в банке «ГазПромБанк» и присваивается идентификационный номер, вся бухгалтерия которого ведется вашим личным компьютерным бухгалтером.

3. Вы приобретаете право БЕСПЛАТНОГО обучения (школы, лекции, семинары).

4. Получаете ПРОПУСК - УДОСТОВЕРЕНИЕ во все офисы и помещения "TIANSHI GROUP" не только на территории России, но и в странах присутствия "Тяньши"

5. Приобретать продукцию по дистрибьюторским ценам

6. Но самое главное, заключая контракт, вы приобретаете право ПАРТНЕРСТВА, что открывает Вам дорогу к СОАКЦИОНИРОВАНИЮ с компанией "Тяньши".

II. Второе, что нужно сделать, - стать потребителем ПРОДУКТА.

           Чтобы рекомендовать продукт и бизнес, нужно знать, о чем говорить. Чтобы узнать о чем-то в действительности, нужно испробовать это на себе! Вы можете приобрести продукции на любую сумму.

Когда на Вашем личном счете накопилось от 100$ до 299$, то Вы теперь получаете вознаграждение 5% за прямое приглашение (т.е. если Вы пригласили своего друга и он понимает, что в "ТЯНЬШИ" он может получить и здоровье, и материальное благополучие, помочь своим родным и близким; и человек подписывает КОНТРАКТ и делает вклад в свое здоровье и бизнес - делает закупку, то Вам компания выплатит 5% с суммы закупки этого человека) и всегда Вы можете продать продукт по розничной цене (+25%)

 

III. Третье, что нужно сделать, - 300$ на Вашем личном счете.

           Как только на Вашем личном счете появилась сумма 300$, Вы начинаете вести большой бизнес. Теперь Вы уже получаете вознаграждение 20% за прямое приглашение (т.е. если Вы сейчас приглашаете своего друга и он понимает, что в "ТЯНЬШИ" он может получить и здоровье, и т.д., то Вам компания выплатит 20% с суммы вклада этого человека). Обеспечение Вашего счета закупкой продукции на сумму 300$ снимает с Вас необходимость в дальнейшем РЕКОМЕНДОВАТЬ или закупать продукцию. Поскольку Вы квалифицированы пожизненно с вытекающими последствиями ЧИСТОГО ДОХОДА. Так вот, дальше, пригласив 4-5 человек (инвестировавших 300$), Вы возвращаете Ваши вложенные средства и растете по карьерной лестнице компании (Вы становитесь Дистрибьютором 1 степени). А дальше помогите своим приглашенным людям достичь того же, что и Вы; научите своих партнеров всему, что знаете и умеете Вы сами, и Вы обеспечите рост Вашей организации. В зависимости от количества людей Вы будете расти по карьере.

          "Тяньши" - это ПЕРВАЯ компания на Российском рынке, где отношения с дистрибьютором строятся компанией СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОЙ СХЕМЕ. Это – не сетевой маркетинг! Это MLM!

           Дистрибьютор "Тяньши" из месяца в месяц не выкупает продукцию, и из года в год не продает ее, а дивиденды от своего труда получает ежемесячно.

           В "Тяньши" не требуется подтверждать квалификацию, она делается однажды и на всю жизнь, что выгодно отличает ее от других компаний.

             В «Тяньши» предусмотрена система вознаграждений и становясь «Серебряным Львом» Вы получаете в подарок новый автомобиль элитной марки BMW и многое другое.

           Вы не продаете продукцию - Вы РЕКОМЕНДУЕТЕ ее купить, а в еще большей степени Вы РЕКОМЕНДУЕТЕ работу, т.е. выгодное дело, приносящее хороший доход.

          Когда вы рекомендуете бизнес, Вы должны осознавать, что Вы делаете человеку ПОДАРОК, и он имеет:

           а) не просто ВЫГОДНОЕ дело с хорошим доходом,

          б) не только БЫСТРООКУПАЕМЫЙ бизнес,

          в) а выигрышный билет в БЛАГОПОЛУЧНОЕ будущее!

          А когда же вы рекомендуете продукцию, Вы должны осознавать, что закупающий по Вашей рекомендации:

          а) имеет льготную скидку - 25%

          б) приобретает элитную, исключительно эффективную, эксклюзивную, без побочных эффектов, уникальную продукцию, не имеющую аналогов в мире

          в) получает возможность начать строить свою карьеру в "Тяньши", а значит сделать эту продукцию для себя вообще бесплатной.

            г) улучшает свое здоровье!