Тянь Ши - сетевой маркетинг 

Корпорация Тяньши создала бесперебойный «поток человеческих ресурсов, информационный поток, поток капитала», сформировала систему управления производством на основе «научности, современности, системности». Офисный район создан по критериям «интеллектуальности, стандартизации, интернациональности».

Корпорация Тяньши опирается на новейшие биотехнологии, перенимает самое ценное из традиционной многовековой китайской культуры оздоровления, разрабатывает высококачественную оздоровительную продукцию, обладающую такими функциями как равномерность питания, снижение липидов в крови, замедление процессов старения, противоопухолевыми, регулирующими работу кишечника, повышающими иммунитет и другими функциями. Корпорация, привлекая передовое оборудование и технологии из Германии, Америки и других развитых стран, создала серьезную систему за контролем качества продукции, гарантирующую высокое качество выпускаемой продукции.

Масштабный план строительства промышленной зоны оздоровительной продукции Тяньши в Шанхае:

Сервисный центр коммунальных услуг

Научно-исследовательский центр

Офисное здание

Центр обучения

Сервисный центр коммунальных услуг

Цеха

Центр управления складами и товарным потоком

Высшее руководство Корпорации Тяньши особое внимание уделяет образованию как основе не только процветания предприятий, но и всей страны в целом. 1996 году Корпорация Тяньши инвестировала на строительство Института Тяньши 80 млн. юаней (10 млн. долларов). И в последующие годы по мере расширения масштабов института непрерывно инвестировала до общей суммы 230 млн.юаней (29 млн.долларов). А в планах на будущее Институт Тяньши превратится в университетский комплекс международного уровня, для которого Корпорация планирует инвестировать еще 2 млрд. юаней (250 млн. долларов).

Почетные международные награды

 В 2001 году Комитет экологической безопасности ООН и международная Академия экологической безопасности присвоили Корпорации Тяньши звание «Наилучшего экологически безопасного международного предприятия».

Продукция Тяньши первой среди продукции профильных отраслей получила сертификат системы контроля качества ISO9001.

Корпорация Тяньши была определена одним из официальных поставщиков продукции для ООН» и имеет право поставлять экологически чистую оздоровительную продукцию в пострадавшие районы всего мира.

Продукция Тяньши получила сертификат FDA США

В 2001 году на научном форуме по оздоровительной продукции в Москве Корпорация Тяньши получила золотую медаль за оздоровительную продукцию широкого спектра эффективности.

НИИ авиации и космонавтики России на основе длительных исследований выдал Корпорации Тяньши «Диплом наилучшей оздоровительной продукции для космонавтов».

Президиум НИИ авиации и космонавтики присвоил Президенту Корпорации господину Ли Цзиньюаню звание Почетного члена НИИ авиации и космонавтики.

На конференции предпринимателей и изобретателей Азии и Америки Корпорация Тяньши была награждена за изобретение оригинальной оздоровительной продукции.

Схема международного маркетинга Тяньши

Теория «Взаимной мотивации шести сетей» дает объяснение тому, как Корпорация Тяньши упорядоченно использует международные ресурсы, являясь высшего уровня обобщением философии сетевого маркетинга и результатом единения теории и практики развития международного рынка Тяньши. Такая схема сетевого маркетинга является эффективной и позволяет развиваться крупномасштабно по всему миру.