Бизнес-школа Тяньши в Азербайджане 

Во Дворце культуры города Хырдалан Азербайджанский филиал корпорации «Тяньши» провел бизнес-школу по маркетингу и менеджменту. Перед дистрибьюторами выступил один из лучших лекторов компании, абсолютно успешный человек, «Золотой Лев» корпорации «Тяньши» с тремя бриллиантовыми звездами Сергей Полуяктов.

Надо сказать, что наша компания способствует интеллектуальному развитию своих дистрибьюторов, у них происходит личностный рост, а также формируется корпоративная культура поведения. 3-х дневное обучение, проведенное нашим гостем, должно помочь в этом. Каждый день в зале присутствовало 300-400 человек, получивших необходимые для работы в Тяньши знания и огромное количество позитивной энергии.

ХХI век -время рыночной экономики, когда огромное значение имеют внимание к частному предпринимательству и поддержка его. Занятия, проведенные Сергеем Полуяктовым, научили многих тому, как организовать свое дело в рамках компании «Тяньши», как обслуживать клиентов, продвигать товары и услуги на рынок и т.д.