Ректор тяньцзиньского Медицинского университета в Тяньши 

Ректор тяньцзиньского Медицинского университета в Тяньши

24 февраля ректор тяньцзиньского Медицинского университета, академик г-н Чжан Боли в сопровождении проректора Гао Сюмэя, начальника научно-исследовательского отдела университета Чжан Дэциня и заместителя директора канцелярии ВУЗа Кан Лиюаня посетил корпорацию «Тяньши».

Президент корпорации «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань подробно ознакомил гостей с сегодняшним положением дел и стратегией развития компании. Г-н Чжан Боли был восхищен тем, насколько далеко корпорация шагнула вперед за 15 лет своего существования и вышла на широкую дорогу бизнеса. Он выразил уважение г-ну Ли Цзиньюаню за активный и бесценный вклад в развитие общества, образование, совершенствование народного характера. По его мнению, его заслуги и добродетель неизмеримы. Кроме того, г-н Чжан Боли высоко оценил и был поражен размахом строительства Международного оздоровительного индустриального парка «Тяньши».

В свою очередь президент г-н Ли Цзиньюань заявил, что корпорация в ближайшем будущем серьезно планирует расширить свои возможности, предполагает делать упор на мировые ресурсы компании, а также на развитие туризма и образования. Он отметил также, что в настоящее время уже завершилось строительство производственной базы «Тяньши», что, безусловно, внесло огромный вклад в здоровье многих людей во всем мире и бизнеса.

По итогам встречи, г-н Чжан Боли выразил надежду на долгосрочный и продуктивный союз между тяньцзиньским Медицинским университетом и корпорацией «Тяньши». Он уверен, что в будущем они совместно будут использовать высококвалифицированные кадры, разрабатывать и производить новую продукцию, обеспечивать надлежащий контроль за ее качеством и продолжать многостороннее сотрудничество, заботясь о человеческом здоровье и всесторонне поддерживая китайскую традиционную медицину вместе с бизнесом.