Встреча с Goldman Sachs Group 

Встреча с Goldman Sachs Group

«Коммерческое мышление, детализированный менеджмент, оптимизация обслуживания» - повышенные требования интенсификации управления капиталом, выдвинутые президентом г-ном Ли Цзиньюанем в фондовой и финансовой работе корпорации «Тяньши». Высшее руководство компании уделяет этому самое пристальное внимание. 3 декабря в сопровождении вице-президента компании, начальника финансового отдела г-на Хэ Маньбо, вице-президент компании, директор глобального маркетингового центра, исполнительный директор Китайского региона г-жа Бай Пин встретилась с представителями компании Goldman Sachs, провела переговоры с г-жой Терезой Тиг, управляющим директором Азиатского инвестиционного банка корпорации Goldman Sachs, господами Эндрю Вольфом и Ричардом Кэмпбеллом-Бриденом, а также с исполнительным директором Сингапурского частного банка.

Г-жа Бай Пин рассказала гостям об успехах корпорации в сфере рыночного маркетинга за последние 14 лет, а также выразила твердую уверенность в том, что компания в следующем году ускорит развитие в стратегически значимых регионах, государствах и на рынках и вступит на путь глобализации и стандартизации оперативных моделей. В то же время вице-президент выразила надежду, что в последующем Goldman Sachs предоставит корпорации специализированное обслуживание в сфере нормативной деятельности, усиления внутреннего контроля и налаживания связи с мировым финансовым рынком.

Представители Goldman Sachs еще раз выразили желание сотрудничества с корпорацией «Тяньши», восхитились блестящими результатами, достигнутыми за десять с лишним лет стремительного развития бизнеса. Кроме того, было выражено одобрение дальновидным стратегическим целям развития и стремлению превратить продукцию корпорации «Тяньши» в мировой бренд китайского предприятия, в то же время, признав глобализацию корпорации, высокую эффективность, сплоченность команды менеджеров высшего звена. Представители Goldman Sachs утверждают, что продолжение сотрудничества в полной мере мобилизует ресурсы во всех сферах, позволив корпорации «Тяньши» превратиться в ведущую мировую компанию прямых продаж на международном фондовом рынке.

Главное управление Евро-Азиатского региона корпорации «Тяньши»
03 декабря 2009