Секретный Китайский Друг Тяньшистов 

Продукцию сложно достать
Многие знают, как нелегко порой достать ту или иную, но всегда такую необходимую продукцию Тяньши! И даже неважно, есть ли она в каком-то другом офисе - когда нам надо и от этого зависят жизнь и здоровье близкого человека да и вообще людей, то готов на все. Оформить продукцию Тяньши на свой номер можно и в любом в другом офисе.

Кризис сказался и цены подскочили. Бизнес-единица у всех по-разному, но все равно дорого. А что делать? Оно того стоит! Продукция Тяньши уникальна!

Секретный Китайский Друг Тяньшистов

Но теперь у всех тяньшистов есть выбор! У нас есть секретный друг в Китае, где продукция Тяньши стоит на 30-70% дешевле!!!

Вот неполный список ярких примеров:

Хитозан в капсулах - 178 юаней
Капсулы с мицелием кордипцеса - 198 юаней
Целебные капсулы Тяньши Икан - 128 юаней
Порошок с высоким содержанием кальция - 100 юаней
Биокальций для снижения уровня сахара - 108 юаней
Биокальций для детей - 100 юаней
Биокальций для мозга 460 юаней
Кальций Губао - 168 юаней
Чай Тяньши антилипидный - 75 юаней
Чай для похудения - 88 юаней
Белковый порошок - 218 юаней
Таблетки из ростков ячменя тип 1 и 2 - 328 юаней и 298 юаней
Капсулы с маслом облепихи - 238 юаней

Еще цены



Курс юаня к доллару: 1$=6.75 юаней

Наш китайский друг Тяньши

Секретный Китайский Друг Тяньшистов

Живет этот парень, которого зовут Nie Qun, в городе Санья, Китай. Он поставляет продукцию Тяньши всем желающим в любых количествах и по низким ценам. Желательно за продукцией ехать туда. Единственный минус - продукция, купленная у него, не идет Вам в товарооборот. Видимо, идет - ему.

Секретный Китайский Друг Тяньшистов

Санья (Sanya) – это второй по величине город провинции Хайнань (Hainan) и туристический центр острова Хайнань. С трех сторон город окружен высокими грядами живописных гор, покрытых лесами, а рядом находятся несколько прекрасных заливов с пляжами из белого песка и чистейшей морской водой.

Секретный Китайский Друг Тяньшистов

Самым известным местом города является гора Оленихи. В древности здесь свои сборища проводили шаманы народности Ли и до сих пор вершина горы считается священным местом. Сейчас на горе и ее склонах разбит живописный ландшафтный парк, где представлены практически все тропические растения, произрастающие на острове Хайнань. Здесь же находится питомник пятнистых оленей. С горы Оленихи открывается прекрасный вид на Санью и близлежащие бухты.

Секретный Китайский Друг Тяньшистов

Там даже рыбки в бассейнах ничего не бояться и стаей-косяком облепили мокрые ноги отдыхающих туристов (или не туристов:), которые опустили их в воду и полоскают.

Кстати, а неподалеку от Саньи в специальном питомнике содержатся несколько тысяч крокодилов и 300 особей тигров. Крокодилы обитают в низине, над которой подвешены мосты, гуляя по которым можно понаблюдать за этими древнейшими рептилиями.

К 23 км западу от Саньи есть удивительно красивое место – берег Тяньяхайцзяо, что в переводе означает "Край неба, предел моря". Здесь на песчаном пляже в живописном беспорядке разбросаны мелкие и крупные камни. На некоторых камнях можно увидеть каллиграфическую резьбу. На северо-востоке от города находится остров Наньвань с единственным в Китае естественным заповедником обезьян.

Секретный Китайский Друг Тяньшистов

Приезжайте отдыхать в город Санья что на острове Хайнань. Отдыхать с комфортом и кушать продукцию Тяньши по самым низким ценам. И с собой домой можно будет взять малую партию, которую на таможне/в аэропорту не посчитают коммерческой партией. Не знаю, сколько это будет в пересчете применительно к БАД и товарам Тяньши. lol