Ли Цзиньюань рассказал об истории Тяньши 

Присутствуя в Санкт-Петербурге на Международной конференции «Тяньши» ее президент, господин Ли Цзиньюань поведал о том как создавалась и развивалась корпорация.

Ли Цзиньюань рассказал об истории Тяньши

Когда Ли Цзиньюань открыл свое предпринимательское дело его задумка потерпела фиаско. Созданная им компания «Тяньши» была убыточной, и для того, чтобы платить зарплату своим работникам, ему пришлось расстаться с машиной, другими видами бизнеса и многим другим.

Все, что он выручил от продаж он вкладывал в развитие компании. Наперекор всем трудностям при развитии компании, он верил в успех и пытался вселить надежду в своих сотрудников. Он был уверен, что компания «Тяньши» будет процветать.

Но успех все не приходил… Несмотря на это Ли Цзиньюань не прекращал борьбы и не сдавался, закаливая свою волю к процветанию и веру в успех своего детища.

Многие его сотрудники, сошли с дистанции, перестали верить в успех и оставили работу в «Тяньши», думая что компания обречена на банкротство. Прошел год настойчивой и кропотливой работы, постоянной нехватки средств пока в молодую компанию пришел успех.

Но не все так просто, у рынка свои законы и успешное развитие компании не осталось без внимания конкурентов, которые стали пытаться устранить «Тяньши» с рынка, видя в ней опасного соперника для своих рынков сбыта продукции.

В начале 2003 года в компании «TIENS» начинаются серьезные проверки министерствами, с целью уличить компанию в неправомерных действиях и нечестном ведении бизнеса. Если проще, то конкуренты просто напросто хотели уничтожить бизнес вообще.

Проверки длились почти два года, беспрерывно, но отчетами было подтверждено, качество производимой продукции соответствует всем требованиям, а маркетиг-план компании работает.

"Таким образом, - рассказывает господин Ли Цзиньюань, - бороться за интересы компании меня побудила ответственность перед сотрудниками «Тяньши», которые пошли за мной в этот бизнес. И это позволило мне не сломаться под натиском конкурентов и с честью вынести все испытания."

Весь секрет постоянного роста и развития компании «Тяньши» в том, что мы ведем честный бизнес и всегда отвечали и будем отвечать перед своими дистрибьюторами, которые верят нам и работают с нами!

На сегодняшний день мы с гордостью можем сказать, что в компании стабильно работают более шестнадцати миллионов дистрибьюторов «Тяньши» во всех уголках планеты и их количество постоянно растет.

За все 16 лет развития корпорация накопила неоценимый опыт и освоила современные технологии, произошел личностный рост сотрудников, что позволило выйти на международный уровень бизнеса.

Теперь у «Тяньши» уже накоплен резервный капитал, который позволяет строить планы для дальнейшего развития.

На сегодняшний день у корпорация заключены договора стратегического сотрудничества и партнерства с 500 крупнейшими компаниями мира, такими как Майкрософт, Файзер, Группа компаний СИТИ, Торгово-Промышленный Банк, БМВ и другими, что говорит об активном и успешном росте благосостояния корпорации.

Новой технологией в сфере продаж своих продуктов «Тяньши» стало соединение традиционной торговли и сетевого бизнеса, что вызвало революцию в экономике всего мира.

Развивающийся бизнес прямых продаж неизменно ведет к развитию многих направлений бизнеса вообще,заставляет расширять сырьевую базу, производственные площади, сервис обслуживания. А объединение дистрибьюторов «Тяньши» на всей планете приведет к прорыву и процветанию.