Предновогоднее Поздравление от Виктории Лариной 

Здравствуйте, уважаемые лидеры!

Осталось совсем немного до Нового Года. И прожит еще один год. И это самое лучшее время для подведения итогов, осознания ошибок и планирования следующих побед.
Год был богатым на события, но самым поворотным для нашей организации оказалась Болгария. Этому есть подтверждение - Товарооборот. Тогда мы с Вами повзрослели и поняли, что есть Очень Важные вещи, а есть просто важные для нашего бизнеса. СОБЫТИЯ, ПРОМОУШЕН, КОНСУЛЬТАЦИИ. Те, кто приняли это, сейчас закрывают следующие статусы и их товарооборот растет. Те, кто не был, но мог, знайте - это не трагедия, просто Ваши товарообороты не увеличиваются в 2-3 раза. Прошла потрясающая конференция в Москве, много других событий, на которых у многих из Вас "провалились жетоны". А если бы рядом с Вами на этих событиях были Ваши люди, на сколько вырос бы Ваш объем?!

Это не просто слова и очередная мотивация на события. Я очень хочу, чтобы каждый из Вас достиг своих целей. Просто в нашем бизнесе есть определенные правила игры. И главные действия, которым необходимо научиться помимо рекрутирования, это: самому быть и приглашать своих людей на события, выполнять промоушен наставников и самим объявлять промоушены для своих организаций, Выращивать лидеров под собой, консультируя и обучая. Это ведь несложно, но крайне важно для Вас. Те лидеры, которые сделали на это ставку, ВЫИГРАЛИ. Сделали самые большие т.о в нашей организации.

У нас есть лидеры, которые перешли совсем недавно на новые статусы. Галина Безмен закрыла статус 8*. Любовь Афанасьева -7* И не удержусь и поздравлю : Виталий Петченко - 7*, Виктор Богачкин -8*, Виктория Красулина -Бронзовый лев!!!!!!!! Поздравляю, я очень рада за ВАс. ( Если я кого-то забыла, извините, не специально.)

И чемпионы по Т.О - Николай Ульянов и Николай Бобко (Ульянов "ведет" всего на какую-то 1000 очков:) ) Володина Евгения обогнала Марину Бешкурову тоже всего на 1000 очков! Малышева Галина пока крепко держит в руках знамя чемпиона, обогнав своих ближайших преследователей: Виталия Ермакова и Викторию Красулину:) Украина поработала отлично. Но не зазнайтесь! А может нам устроить соревнования между странами: Россия, Украина, Казахстан( тоже отличники - не останавливайтесь!), Турция...?

После всех событий конференции, на ступенях ДК Меридиан, осталась небольшая группа наших дистрибьюторов. Мы говорили об очень важных вещах. Я думаю, те , кто был , помнят это. Я тоже помню Вас и Ваши глаза. Я знаю, что Вы сможете все!
Если Вы совсем новый человек в нашей организации и только начинаете,это просто здорово начинать в такое время. Новый Год, новые цели новые планы; много людей , ищущих работу в кризис; грандиозные события на следующий год, огромный опыт Ваших наставников, и, конечно, потрясающий промоушен. Сейчас САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ БИЗНЕСА. Добро пожаловать в нашу семью! Идите, ошибайтесь, исправляйтесь, но не останавливайтесь. Знаете, есть такая история.Для того , чтобы разжечь огонь, палочку нужно крутануть 360 раз. А есть люди, которые крутанут 10 раз и ждут результатов или 350 раз - и уходят. Многие из Вас уже крутанули палочку не один десяток раз и очень близки к цели.Надо разжечь огонь и потом просто его поддерживать.Вы можете стонать, терпеть поражения и неудачи, но Вы МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ.ТАк сделайте это!

Январские каникулы - не повод останавливаться. Я помню, когда начинала заниматься сетевым бизнесом, все первые числа января клеила листовки, т.к. понимала, что это мощный задел на январь. И результат не заставил себя ждать, звонки пошли сразу же, ведь люди в это время точно также, как и Вы, задумываются: А что дальше? Куда я иду?

Самый лучший подарок для друзей и близких - продукция Тяньши, не забывайте об этом.
Планы на следующий год у нас с Вами грандиозные, все можно прочитать на сайте. Обязательно проведем в середине января скайп-конференцию, можете уже регистрироваться и предлагать дату.

В следующем году мы будем с Вами учиться рекрутировать через интернет. В следующем году мы с Вами едем в Китай, кто-то из Вас будет там получать машину! В следующем году на Кипре конференция нашей организации. Это самые ключевые события, на которые надо работать весь год. И тогда в следующем декабре, Ваши объемы увеличатся в несколько раз.

Про постановку целей я пришлю специальную рассылку на те адреса, кто подписан на рассылку для новичков в январе. В прошлом году для специальной группы, набранной в Турции, я написала один ритуал. Это был своеобразный подарок. Можете его повторить. Я тоже повторю:Вы , конечно, не обязаны это делать. Но практика показывает, что это работает. У меня есть тому доказательства. И я понимаю, почему это работает. Но расскажу об этом как-нибудь в другой раз. А сейчас просто поверьте. Или нет.

В течение недели(лучше перед Рождеством)каждый день, делайте одно и то же действие:
Кладите в горшочек(или др. сосуд с крышкой) монету(лучше все 7 монет одного достоинства) и говорите такие слова,лучше вслух и лучше без свидетелей: Деньги теките, деньги сверкайте. Сделать богатым(-ой) меня пожелайте. Таким образом , у Вас должно там оказаться за семь дней- 7 монет. На 7-й день проведите такие действия. Зажгите свечу(в подсвечнике)Разложите монеты по кругу, вокруг горшка, при этом , кладя каждую монету говорите те же слова, что и раньше. И пусть свеча горит. Чем дольше она горит ,тем лучше.( Но это работает, даже ,если у Вас нет возможности ждать. Можете потом в течение года эту свечу дожечь.) После этого положите все монеты в горшочек.И в течение года Вы можете туда хоть каждлый день подкладывать по монетке.

Вот такой Вам подарок на Новый Год. Здорового и денежного Вам года.

Я знаю, что кто-то из Вас крепко стоит на ногах и понимает куда он идет.
Я также знаю, что кто-то потерян, и это не самый лучший Новый Год для него. Поверьте, у многих лидеров были и другие времена начала бизнеса, когда не все еще шло так, как надо. Надо просто сжать зубы и идти. Идти, т.к. больше никто за Вас Вашу жизнь не построит. Отдохнуть и опять идти. Я вижу, что многие из Вас находятся в 5 минутах от своих целей. И Вы их точно достигнете.

Я поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом! Я знаю, что здоровье у нас можно подарить по-настоящему. Я знаю, что целей можно достичь -любых. Я желаю Вам веры в себя, удачи и любви и понимания близких! Новых лидеров и новых статусов!

Ларина Виктория