Отзывы о работе в Таньши 

Отзывы о работе в Таньши

Отзывы о работе в Тяньши весьма и весьма противоречивы. На форумах можно найти серьезные споры и баталии о компании. Таньши распространяет свою продукцию при помощи сетевого маркетинга. Еще он называется многоуровневый маркетинг.

Многие люди отзываются, что при приеме на работу необходимо пройти четырех-пяти-дневные обучающие курсы, сдавать деньги за литературу (порядка 300 рублей), сдавать деньги в конце обучения (порядка 9000 рублей), чтобы заработать некие звания и деньги с привлеченных работников шли Вам. Судя по отзывам, многим естественно не нравится, что с них собирают деньги, хотя это они пришли устраиваться на работу и получать деньги.

Вообще, у русских людей отношение к сетевому маркетингу, а значит и отзывы о Тяньши, как к лохотрону, хотя это и не всегда так. Но надо помнить, что чтобы действительно добиться успеха в такой компании надо обладать определенным складом ума и характером. Сетевой маркетинг это далеко не для всех.

Для того, чтобы разобраться в вопросах приема на работу и понять, что все вышеперечисленное не соответствует действительности, ознакомьтесь с сайтом http://Tiens4Ever.Com и прочитайте статьи.