В чем секрет Тяньши? 

В первую очередь - это древние императорские рецепты тибетской медицины тысячелетней давности, которые взяты в их основу. На сегодняшний день они усовершенствованы современными биотехнологиями. Вся продукция «Тяньши» соответствует наиболее высоким мировым стандартам и имеет 30 международных золотых медалей. БАДы и аппараты «Тяньши» эксклюзивны и не имеют аналогов в мире.

Корпорация «Тяньши» сегодня лидер в мире по изготовлению продукции здоровья и является официальным поставщиком ООН. Это фирма, которой нет сегодня равных на рынке здоровья по темпам развития, качеству продукции и гуманной миссии, с которой она победно шагает по планете Земля с лозунгом: «Нести здоровье человечеству, служить обществу».

Вся продукция натуральна, не содержит стимуляторов, гормонов и консервантов. Она показана при любых заболеваниях и в любом возрасте, а также здоровым людям для укрепления здоровья. Эта продукция многофункциональна и избирательна в своем воздействии на организм (в первую очередь начинается оздоровление наиболее пораженных органов и впоследствии происходит комплексное оздоровление организма).

Самое ценное в том, что продукция действует на первопричину заболевания и организм сам начинает регулировать нарушенное равновесие в биохимических и энергетических процессах. Она очищает и питает организм на клеточном уровне, начиная с внутриутробного периода жизни, не только омолаживает организм и отодвигает старость, она и воздействует на процессы необратимого характера при самых распространенных сегодня заболеваниях сердечно-сосудистой системы, сахарном диабете, онкологических болезнях, иммунодефиците и некоторых других заболеваниях, которые официальная медицина считает неизлечимыми. Кроме того, эта продукция ликвидирует осложнения и побочные действия приема лекарственных препаратов.

БАДы (биокорректоры) «Тяньши» - это шедевры китайской медицины, которые творят чудеса оздоровления в нашем организме, чего в начале их применения мы можем не ощутить, так как препарат начинает нормализировать обмен и биоэнергетику в миллиардах наших клеток, значительная часть которых находится в спящем состоянии из-за зашлакованности и дефицита питательных веществ.

Как правило, первые, но фундаментальные результаты появляются через 3 месяца пользования продукцией. А именно 3 месяца - срок жизни наших клеток и за это время происходит их полный курс обновления и очистки. В этом гениальность БАДов и аппаратов «Тяньши» и если мы используем их, то не только исцеляемся от различных заболеваний, но и с их помощью про-филактируем десятки заболеваний, о которых мы никогда не узнаем, благодаря чудесной продукции «Тяньши».