Tiens - Система Трансформеров 

"TIENS" - СИСТЕМА ТРАНСФОРМЕРОВ (для воды, электросмога, воздуха, автомобилей, сотовых и бесшнуровых телефонов)

Человеческий организм - гениальное творение Творца: он обладает всеми механизмами, способными поддерживать жизнь и дающими возможность зарождения новой жизни. Здоровый человек - это саморегулируемая и самооздоравливаемая система, не только поддерживающая естественное равновесие физиологических функций организма - гомеостаз, но и восстанавливающая при необходимости нарушенный баланс.

Одним из средств, помогающим привести наш организм в состояние равновесия и регенерации, является ВОДА. Невозможно переоценить значение воды для всего живого на Земле. Чтобы ответить на вопрос: «Есть ли жизнь на «Марсе»? - ученые ищут прежде всего воду в пробах, доставленных из космоса на землю. Поэтому нет ничего удивительного в том, что всё большее число ученых и исследовательских коллективов занимаются изучением загадочного вещества - воды.

Большой вклад в исследование воды внес японский ученый Masaru Emoto, получивший в своих многолетних опытах фантастические, впечатляющие результаты.

Метод, разработанный им, заключается в изучении кристаллов воды, которые образуются при размораживании льда и фотографируются при t° -5°. Своими исследованиями он доказывает, что вода обладает памятью и имеет свою предысторию: всё, что когда-либо соприкасалось с водой или воздействовало на нее тем или иным образом, оставляет в ней свой «отпечаток» в виде электромагнитных волн. Ему удалось в результате кристаллизации сделать для нас видимой предысторию каждой капельки воды.

Не существует ни одной снежинки, похожей на другую, что как раз и объясняется тем, что каждая капля воды несет свою информацию. Но, если растаявшую снежинку при тех же условиях заморозить вновь, кристаллизируется точно такая же. Стереть «память» удается при нагревании воды до 400°.

Masaru Emoto (Мазару Эмото) выявил, что чистая, «живая» вода, укрепляющая иммунную систему и обладающая регенерирующими свойствами, имеет кристаллы в виде стабильных, симметричных четких шестигранников. Именно такие кристаллы образует родниковая вода. Тогда как вода, получившая патогенную информацию (загрязнение, облучение), или Находящаяся в противоестественных условиях (например, водопровод: давление, химическая очистка, химический состав труб - медные, свинцовые, пластмассовые), не образует такого гармоничного шестиугольного кристалла или вообще не кристаллизируется.

ПРИНЦИП РАБОТЫ ТРАНСФОРМЕРОВ
Каждый вид материи обладает только ей присущей первичной информацией в виде электромагнитных волн, так называемым спектром (принцип спектрального анализа). Всё живое на Земле зародилось, развивалось и существует в частотах спектра видимого солнечного света в области 390 нм - 780 нм. Этот живительный, гармоничный энергоспектр солнечного света является основой резонансной частоты трансформенных систем.

В точке шкалы 550 нм находится нейтральная зона, влево от нее лежат спектры веществ и соединений с отрицательной полярностью с дегенеративными левовращающимися свойствами, справа - с положительной поляризацией с регенеративными правовращающими свойствами. Родниковая вода располагается в правой области, водопроводная - в левой. Трансформер Тяньши (Метоп) «оживляет», гармонизирует, структурирует водопроводную воду, переводя ее из левой области в правую.

Второе, что удается трансформеру, это нейтрализация, стирание патологической информации в воде, т.е. ее очищение. В основе этого действия лежат принципы гомеопатии и интерференции. Трансформер запрограммирован на стирание информации 14.000 вредных патологических веществ и соединений. Для сравнения: водопроводная вода ежедневно контролируется в Германии на 33 вещества, бутылочная вода перед наполнением (1 раз ) - на 10 веществ.

Использование в работе трансформеров природных резонансчастот и тот факт, что ни электроэнергия, ни магниты, ни химические вещества не имеют в них места, делают их свободными от нежелательных отрицательных побочных эффектов!

ИОНИЗАТОР ВОЗДУХА
В чем причина того, что воздух в деревне, в лесу, у моря, у водопада оживляет и освежает нас, делает нас здоровыми, каждый вдох наполняет нас энергией? Все дело в воздухе, содержащем большое количество отрицательных ионов.

В наше время, когда индустриальные выбросы и отходы, выхлопные газы, влияние электросмога, отопительных систем, испарения из ковровых покрытий, пластмасс и других искусственных материалов загрязняют воздух и лишают его жизненной энергии, воздух с большой концентрацией отрицательных ионов становится роскошью.

Отрицательные ионы обладают удивительной способностью: они связывают, притягивают к себе ядовитые испарения, пыльцу, споры, частицы дыма т.д. и уносят это все вниз (в помещениях — на пол, что собирается затем пылесосом или мокрой тряпкой). Таким образом, воздух очищается, но, вместе с тем, он теряет свою жизненную энергию. В горах, у моря, у водопадов постоянно образуется достаточное количество новых отрицательных ионов и там воздух остается всегда здоровым, чистым и животворящим.

С помощью воздушного трансформера каждый имеет возможность дышать «лесным» или «морским» воздухом у себя в квартире или бюро.
В то время как загородный воздух содержит 1000 - 2000 ионов в см, в горах более 3000, у водопада 10 000 и более, то в помещениях их находится менее 200. При концентрации отрицательных ионов менее 100 в см3, появляется головная боль, нарушение концентрации, усталость и другие симптомы нездоровья.

Многократные измерения, проведенные группой проф. Adras Varga из института гигиены университета в Хайдельберге (Германия) показали, что концентрация в воздухе помещений бензипрена и формальдегида (сильные канцерогены) снижается на 75% при наличии трансформеров Тяньши.

ЭЛЕКТРОСМОГ
К сожалению научно-технический прогресс не всегда благо для человека. Последние медицинские исследования показывают, что даже слабые электрические и электромагнитные поля имеют биологическое действие.

Еще в 1981 г. статистические данные канадских профсоюзов о высоком проценте выкидышей у женщин, работающих с компьютерами, вызвало озабоченность общественности. Американские исследования 1998 г. указали на связь генетических аномалий у новорожденных с работой их матерей у компьютера во время беременности.

В специальной литературе можно найти также сообщения о вредном воздействии широко распространенных неоновых ламп, при многолетнем использовании которых отмечались случаи заболеваний кожи, выпадении волос, импотенции и рака.

Нельзя обойти вниманием и экстремальные нагрузки на людей некоторых профессий, например: водители электротранспорта (при средней общей продолжительности жизни в Германии 79 лет. таковая у водителей локомотивов составляет 55 лет).

Электропроводка, выключатели, розетки, электроприборы, как включенные так и не включенные, радиобудильники, бэбифоны, и т.д. патогенно действуют на человека. Нервы и мышечные клетки получают фальшивую информацию, что приводит к различным патологическим состояниям.

Коллективу IBA института биоэнергетического анализа (Мюнхен, Германия) под руководством Winfrid Dochow в результате многолетних интенсивных исследований удалось разработать систему трансформеров, которые в состоянии патогенную информацию электромагнитного переменного поля гармонизировать, используя 2 принципа: перемещение полярности и интерференция. Электросмог - трансформер воздействует на всю электропроводку в помещении, а также на все подключенные электроприборы и их электромагнитные поля.

Применение электросмог-трансформера возможно всюду, где используется электрический ток: в квартирах, домах, учреждениях, магазинах, больницах, фабриках, гостиницах и устанавливать его несложно: он прикрепляется к электросчетчику или к распределителю, или на стену в месте прохождения в ней входящего в помещение электрокабеля.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМЕРЫ
Причиной излучения внутри современного автомобиля являются как электрические приборы и многочисленная электроника, а также поле напряжения статического электричества.

В последних моделях, особенно класса «Люкс», насчитывается до 3 км электрокабеля, 60 микропроцессоров, бесчисленное множество мелких моторчиков и передатчиков. И это всё в малом пространстве. Если для средней квартиры величина силы электромагнитного поля в 0,1 микротесла считается нормальной, выше 0,2 - уже риск для здоровья, то в автомобилях эта величина замеряется в пределах 2 (!) микротесла.

Также и в воздухе салона автомобиля из-за испарений от искусственных материалов, лаков, клеев почти отсутствуют «здоровые» отрицательные ионы. Эти испарения не прекращаются многие годы. Кондиционеры и отопление салона тоже вносят свою негативную лепту. Автомобильный трансформер совмещает в себе функции электросмог- трансформера и ионизатора воздуха. Он крепится на аккумуляторе у положительного полюса.

ТЕЛЕФОН - ТРАНСФОРМЕР
При частых разговорах по мобильному телефону поднимается артериальное давление. Это показали исследования ученых кафедры неврологии медицинского университета Фрайбурга (Германия). В мае 1997 года весь мир облетела новость об одном научном исследовании, подтвердившем предположения о том, что использование сотовых телефонов приводит к раку. Австралийский ученый Dr. Michael Repadroli впервые в эксперименте с мышами доказал, что риск развития рака от излучения сотового телефона удваивается.

В сентябре 1999 года вновь в мировой прессе появились сообщения о повреждающем влиянии излучений сотовых телефонов на мозг и гемато-энцефалический барьер, что делает последний проницаемым для токсинов (эксперименты на крысах).

Последующие исследования показали, что даже 10-минутный разговор приводит к нарушениям мозговой деятельности в виде усталости, снижения концентрации, ухудшения памяти (проф. Dr. Colin Blackmore из университета Oxford, консультант британской комиссии по защите от облучений).

Американский биофизик Dr. George Carlo после завершения исследовательского проекта стоимостью 25 млн. долларов опубликовал неопровержимые доказательства: «Более 60% микроволнового излучения от сотовых телефонов воспринимается мозгом. И речь идет не только об опухолях мозга и изменениях крови, но и о генетических нарушениях». Здесь же он привёл статистический анализ, указывающий на то, что опухоли мозга развиваются именно в тех его участках, куда проецируется антенна сотового телефона.

С июля 2000 года германское министерство по защите окружающей среды требует законодательно запретить использование детьми сотовых телефонов. Большой интерес вызывают опыты проф. Dr. Enderlein: он демонстрирует фотографии эритроцитов до разговора по сотовому телефону (нормальное состояние эритроцитов) и после 10-минутного разговора (картина наступившей агглютинации эритроцитов - «монетные столбики»), а затем фотографии, сделанные также после 10-минутного разговора, но с телефон-трансформером: эритроциты остаются неизменными, т.е. агглютинации, склеивания эритроцитов не наступает. (BILD2)

Врач-рентгенолог, Брауншвайг, Германия, А.Г.Вайе