Порошок с кальцием Тяньши 

Кальций является одним из элементов, составляющих тело человека. 99% кальция содержится в скелете и зубах. Скелет является опорным аппаратом человека и служит как кладовая кальция. При кальциедефиците, кальций, содержащийся в костях, может выделяться и таким образом обеспечивать генетический баланс кальция в крови и в костях.

Порошок с кальцием Тяньши

Кальций является наиболее активным элементом в организме человека в таких процессах как: реакция мышц, свёртывание крови, конгломерация клеток, импульсирование нервов, передача сигналов ритмичности сердца.

По данным здравоохранительных органов США, взрослый человек ежедневно должен получать 800 мг. кальция, а беременные женщины, кормящие матери и люди престарелого возраста ежедневно должны получать не менее 1500 мг, дети - 1000 мг. кальция. В обычных продуктах питания содержание кальция различно - например: в мясных продуктах больше, чем в растительных. Однако, усвоение кальция организмом человека предопределяется геонизацией кальция и подвергается влиянию растительных кислот, витамина Д и жиров, содержащихся в продуктах питания. Поэтому, фактически, мы можем усваивать только 20-30% от принятого количества кальция.

При такой низкой биологической усваиваемости трудно удовлетворить потребности кальция в организме. Кальциедефицит может вызвать различные заболевания и физиологические аномалии. При кальциедефиците можно наблюдать множество заболеваний.

У младенцев: задержка в развитии, позднее вставание, «башенный» череп, запоздалое прорезывание зубов, испуг и крик во сне, нарушение вкуса, облысение, судороги, рахит, кривоногость, ноги становятся в форме буквы «О» или «X», поздно начинают ходить, ночная потливость, плохой сон, периодические боли в животе, «килевидная» грудь и боли в грудных костях, фаланги пальцев - худые, маленькие, слабые.

В юношестве: ощущение боли в процессе роста, судороги в конечностях, быстрая утомляемость, избыточное сновидение, плохой сон, плохая память, частые простуды, аллергия, остеомаляция, задержка в развитии, низкий рост.

В среднем и престарелом возрасте: остеопороз, слабость и онемение в конечностях, боли и дискомфорт в области поясницы, сутулость, синдром климакса, гипертония, сахарная болезнь, запор, сонливость, общее недомогание, судороги, психостения, каменная болезнь, уменьшение роста, болезни кровеносных сосудов сердца и мозга, слабоумие, склероз сосудов, онкологические заболевания.

У беременных женщин: боли и дискомфорт в области поясницы и спины, притупление чувствительности в конечностях, спазмы мышц, судороги, суставной ревматизм, ломкость зубов, уродливое развитие плода, недостаточное выделение молока, потеря блеска волос и кожи, ускорение процесса старения, аллергия, ревматизм.

У женщин: ноющая боль в ногах и пояснице, бессонница, плохая память, головокружение, постоянное недомогание, дисфункция щитовидной железы, нарушение внутренней секреции, мышцы слабые, потеря упругости, кожа теряет блеск, быстрое старение, аллергия, ревматизм.

При переломе костей, из-за неподвижности у больного наблюдается дисбаланс в процессе кальциевого обмена, в течении 5-6 недель человек теряет кальция от 1-2%, что приводит к появлению другого недуга - остеопороза. В целях удовлетворения человеческого организма в рациональной дозировке кальция, корпорация биоинженерии «Тяньши» преподносит людям наилучший подарок - обогащённый кальцием продукт.

Основным сырьём для изготовления данного продукта являются свежие кости рогатого скота. С применением технологии биоинженерии, кальций, содержащийся в костных тканях, превращается в полипептидный катаридиновый кальций и аминокислый катаридиновый кальций. Эти два вида кальция включают в процесс обмена аминовую кислоту эпителиальных клеток тонкой кишки и легко усваиваются организмом.

Корпорация «Тяньши» выпускает множество продуктов с оздоровительными свойствами для человека, в том числе и продукты, обогащённые высоким содержанием кальция. Эти продукты дают организму сбалансированные, необходимые для человека питательные вещества, что даёт людям здоровье и уверенность. Всё это мы дарим каждому человеку, который желает быть здоровым и счастливым.