Группа Tiens в Глобальной сети 

Tiens сегодня - это крупномасштабные глобальные группы предприятий. Имея якорный бизнес и применяя передовые биотехнологии, Tiens участвует в финансировании в образование, недвижимость, культурные обмены, а также поддерживает современную логистику. Штаб-квартира Tiens находиться в центре Хендерсона в Пекине, ее заводы расположены в Wuqing. Новые технологии развития размещены в зоне Тяньцзинь.

В результате более чем десятилетних напряженных усилий, Tiens диверсифицировал свою производственную линию с одного продукта на различные продукты, такие как пищевые добавки, общие продовольственные товары, медицинское оборудование, до общего количества около 200 продуктов.

Его бизнес в настоящее время охватывает 170 стран и регионов по всему миру с филиальными офисами более чем 100 странах Северной и Южной Америки, Европы, Азии и прилегающих регионов.

В 1997 году Tiens перешла на новую технологию ведения бизнеса - маркетинг МЛМ, что дало глобальный рост и расширение Tiens в Китае, и в то же время содействовало росту международного признания Тяньши. Только в течение последних четырех лет, Tiens имеет свои отделения в Соединенных Штатах, Канаде, Бразилии, Южной Африке, Австралии, России, Германии, Франции, Англии, Италии, Испании, Японии, Кореи, Индии, Индонезии, Филиппин и Малайзии.

Tiens - Бизнес-возможности
Tiens group является частной корпорацией, управляемой г-ном Ли Jinyuan, основателем и президентом Tiens. Г-н Ли является лидером и провидцем, который продолжает возглавлять руководство в качестве председателя Tiens Group.

Г-н Ли предугадал, что, наряду с "традициями", Tiens необходимы нетрадиционные экономические модели для удовлетворения потребностей бизнеса в такой огромной стране как Китай и других быстро развивающихся странах.

Он признал, что мощная, из уст в уста реклама, и прямые технологии продаж сетевого маркетинга ( "МЛМ" или "многоуровневый" маркетинг) смогут стать двигателем Tiens, необходимым для ее продуктов на всей территории Китая, а затем, всего мира.

Tiens был основан 3 августа 1995 в Тяньцзине, Китай, г-ном Ли Диньюанем. Идеалом Г-на Ли является поиск и совершенствование тысячелетних китайских знаний о травах, и совмещение их с современными технологиями, в целях создания качественных продуктов, распространение здоровья путем мира и дружбы.