Тяньши получило квалификацию CNAS 

Испытательный аналитический центр «Тяньши» успешно прошел проверку квалификации «CNAS». Проверка квалификации лаборатории – мероприятие, проводимое посредством межлабораторных сравнительных исследований для определения технической компетентности и потенциала лаборатории.

Тяньши получило квалификацию CNAS

Результаты такой проверки являются одним из важнейших оснований для аккредитации лаборатории. Добровольное участие в ней способствует повышению доверия клиентов, так как благодаря ее проведению устанавливаются не только эффективные внешние меры по обеспечению качества, но и строгий внутренний контроль.

В мае 2009 года испытательный аналитический центр «Тяньши» принял участие в проверке квалификации «Тест на наличие мышьяка и тяжелых металлов в пищевых продуктах – CNAS T0442», организованной Китайским национальным советом оценки качества (CNAS).

4 декабря 2009 года компания «Тяньши» получила от технологического центра Санитарно-эпидемиологической службы провинции Шаньдун, ответственного за проведение проверки, отчет с хорошими и отличными оценками по всем параметрам, при этом 32% из 480 лабораторий, принявших участие в проверке, не получили даже удовлетворительных результатов. Результаты проверки квалификации лаборатории показали, что потенциал испытательного аналитического центра «Тяньши» соответствует мировому уровню.

Всемирный центр по контролю качества (сайт Тяньши)