Конкурс "15-ти-летие Тяньши" 

Проведение торжественных церемоний в честь 15-летия корпорации «Тяньши»


Корпорация «Тяньши» развивалась все 15 лет своего существования, несмотря на кризисы и финансовые катаклизмы, которые потрясали и продолжают потрясать мир, – и сегодня она представлена филиалами уже более чем в 190 странах мира.
15 лет миллионы партнеров передавали «Тяньши» свою жизненную силу, энтузиазм и старания, 15 лет «Тяньши» дарила своим партнерам здоровье, красоту и благополучие, о которых они всегда мечтали.

Конкурс "15-ти-летие Тяньши"

Корпорация Tiens и ее партнеры стали единым целым, они вместе пишут историю успеха, которая никого не оставляет равнодушным. И торжественная церемония, посвященная 15-летию корпорации «Тяньши», еще раз продемонстрирует это всему миру.
Торжественная церемония, посвященная юбилею корпорации, пройдет в новом Международном оздоровительном индустриальном парке «Тяньши», где соберутся представители разных стран всего мира и будут веселиться вместе, невзирая на различия. Корпорация подготовила великолепную программу, которая начнется с торжественного обеда, где гости смогут показать себя во всей красе. «Тяньши» выдвинула целый ряд оригинальных идей, которые запомнятся всем надолго.

Первое мероприятие: конкурс на лучшее литературное сочинение «Люблю тебя и следую за тобой»


За 15 лет корпорация «Тяньши» позволила начать новую жизнь миллионам дистрибьюторов, жизнь, полную чудес, – при поддержке и под покровительством «Тяньши». Корпорация «Тяньши» гордится успехами своих партнеров и обеспечивает все большему количеству людей счастливое будущее. Отмечая торжественную дату, корпорация объявляет конкурс на лучшее литературное произведение под девизом «Люблю тебя и следую за тобой». Мы надеемся, что вы, взяв в руки перо, напишете о вашей крепкой дружбе с «Тяньши» и о ваших успехах.

1. Условия конкурса
Конкурс проводится среди дистрибьюторов корпорации «Тяньши» вне зависимости от страны проживания. Участникам предлагается написать о совместном пути с «Тяньши», о своих ощущениях и чувствах, о том, как корпорация изменила ваше представление о здоровье, семейной жизни, собственных возможностях, о своих успехах в бизнесе и т.д. Мы можем предложить темы произведений, которые помогут участникам сформулировать мысли: «Здоровая жизнь», «Счастливая семья», «Успешный бизнес», «История развития». Тема может быть и другой, главное, чтобы она выражала общую идею.

2. Требования к произведениям
1) Количество слов должно быть от 300 до 500, форма произведения может быть любой (проза или стихи).
2) Тема должна быть емко и выразительно раскрыта.
3) Произведение должно быть написано самим автором.
Конкурс начинается 1 ноября и продлится до 15 декабря 2009 года, в конце февраля 2010 года будут опубликованы имена победителей. Убедительно советуем уложиться в срок – и не упустить свой шанс.

Как передать произведение: сначала – в местный филиал корпорации, который отберет лучшие работы и передаст их в региональное управление, региональное управление после отбора направит лучшие работы в штаб-квартиру корпорации.

Призы
Конкурсанты, написавшие самые трогательные произведения, получат альбомы с автографом г-на Ли Цзиньюаня и надписью «Люблю тебя и следую за тобой», также их произведения могут быть опубликованы. Остальные победители получат следующие призы в зависимости от категории.


Второе мероприятие: коллекция воспоминаний «15 лет: все цвета памяти»


За 15 лет корпорация «Тяньши» прошла необыкновенный путь, и теперь Лев распростер свои крылья над всем миром. Все эти годы компания продвигалась вперед, не останавливаясь перед трудностями и оставляя незабываемые воспоминания. Эти воспоминания оживают в бережно сохраненных фотографиях, в старой продукции «Тяньши», в упаковках, в выпусках газет «Тяньши» прошлых лет, в сувенирах с логотипом «Тяньши». Они должны вновь засверкать всеми цветами на церемонии, посвященной 15-летию корпорации. Поэтому корпорация обращается ко всем дистрибьюторам: поделитесь воспоминаниями, приносите предметы, связанные с «Тяньши», неважно какие именно. К юбилейной дате они составят картину истории и становления компании, превратятся в летопись «Тяньши».

1. Условия конкурса
Конкурс проводится среди сотрудников управлений и дистрибьюторов корпорации «Тяньши» вне зависимости от страны пребывания. Целью конкурса является наблюдение за развитием компании. Собранные предметы и фотографии будут отсортированы по категориям и включены в художественно оформленный альбом. Корпорация соберет памятные вещи, упорядочит и бережно сохранит – это нужно, чтобы проследить за ходом истории корпорации.

2.Требования к экспонатам
1) Предметы и фотографии должны иметь отношение к истории корпорации, затрагивать ум и чувства зрителей.
2) Качество экспонатов должно быть хорошим, желательно красиво оформить их; чем к более ранним годам истории корпорации будут относиться экспонаты, тем лучше. Размер фото: 3-5 Мб.
3) К каждому экспонату должен быть комментарий (не более 50 слов), раскрывающий суть вещи. Кроме того, следует указать дату и место съемки и автора.
Конкурс начинается 1 ноября и продлится до 15 декабря 2009 года, убедительно просим уложиться в срок – и не упустить свой шанс.

Как передать экспонаты: сначала – в местный филиал корпорации, который отберет лучшие и передаст в региональное управление, региональное управление после отбора отправит лучшие экспонаты в штаб-квартиру корпорации.

Призы
Количество экспонатов, предоставляемых одним конкурсантом, не ограничено, главное, чтобы они имели историческое значение для корпорации. Лучшие попадут в художественно оформленный альбом. Победители получат следующие призы в зависимости от категории.
Конкурс "15-ти-летие Тяньши"