Тяньши - конгломерат и картель? 

Конкуренты Тяньши и негативщики Тяньши...

...Или почему компания Тяньши - не конгломерат и не картель?


Развитие компании Тяньши приводит к тому, что кроме увеличения количества довольных тяньшистов, появляются и противники ее стратегии развития.

Они делятся на две основные категории противников компании и продукции Тяньши:

1. Конкуренты Тяньши, которые являются дистрибьюторами других компаний и безуспешно пытаются противоречить всем тяньшистам в том, что есть более эффективная и безопасная оздоровительная продукция, чем продукция Тяньши.

Такие дистрибьюторы пытаются очернить представления других людей о компании Тяньши и ее продукции и хотят выставить ее в невыгодном свете. Но,к сожалению, это бесполезно, т.к. продукция Тяньши является самой качественной и эффективной из всех биодобавок, представленных сегодня на рынке БАД. Дело в том, что в отличие от других БАДов, продукция Тяньши является функциональной, в то время как все остальные по большей части - это лишь поддерживающие.

Эти люди других сетевых компаний выбирают часто неэтичные и грязные методы работы как необоснованная критика дистрибьюторов Тяньши и шикарной,
качественной продукции Тяньши. Также распространена такая практика как негативные отзывы о Тяньши и отрицательные отзывы о продукции Тяньши.

Некоторые даже додумались называть корпорацию Тяньши как конгломерат Тяньши или картель Тяньши. Видимо, многие из них даже не подозревают и недогадываются, что такое конгломерат или картель. И то, что компания Тяньши не имеет к ним ни малейшего отношения, т.к. ее главная цель - это увеличение количества и качества своей продукции, а не какие-то непонятные вещи, выдуманные злопыхателями-конкурентами из других сетевых компаний.

Но еще и перетягивание дистрибьюторов в свои компании и выдергивание из структур Тяньши тоже сказывается негативно на развитии компании Тяньши, но она крепко стоит на своих ногах и пошатнуться уже не в состоянии.

Конечно, нет дыма без огня, но всегда должен быть баланс плохого и хорошего. В Тяньши появляются недобросовестные или безграмотные дистрибьюторы, которые своими действиями ухудшают ситуацию и накладывают неприятный отпечаток на общее представление людей о компании Тяньши. И с удовольствием вступают в словесные перепалки. Эти люди также применяют некорректные методы работы и рекрутирования, поэтому появляются люди, входящие в другую категорию противников Тяньши.

2. Негативщики. Это люди, которые не разобрались в выгодах и преимуществах сотрудничества с компанией Тяньши и не убедились на личном опыте в эфективности и пользе продукции Тяньши. Это самые главные причины негативного отношения этих людей к компании Тяньши. Именно поэтому появляются негативные отзывы компании Тяньши, хотя это и необоснованно.

Негативщики, непонятно с чьей подачи, называют корпорацию Тяньши, имеющую в своем составе несколько крупных компаний, конгломератом Тяньши или картелью Тяньши. Хотя это и является неверным утверждением, которое надо искоренять. Дистрибьюторы Тяньши должны помогать компании, с которой они успешно сотрудничают, в этом. И укреплять восприятие бренда Тяньши людьми.

В заключение хотелось бы подчеркнуть, что в настоящее время компания Тяньши - это мощная транснациональная корпорация, которая входят в 500 крупнейших компаний мира. Тяньши разрабатывает и производит оздоравливающие пищевые продукцию для потребления человеком на постоянной основе (биодобавки, БАД) и успешно развивает международную розничную торговлю благодаря сетевым супермаркетам BannerStore.