Лидерские каникулы в Турции 

Любите ли вы путешествовать?


«Глупый вопрос! Конечно, да!» - «скажут одни, а другие возмутятся: «Какие путешествия, на дворе кризис?!» Тогда спрошу по-другому: «А хотели бы вы путешествовать для того, чтобы зарабатывать деньги?» - и кто-то снова «забухтит»: мол, это под силу только Дмитрию Крылову!

Лидерские каникулы в Турции


А вот и нет! И это прекрасно показали только что завершившиеся лидерские каникулы структуры Сергея Степановича Полуяктова.

Представляете: 10 дней (с 13 по 23 мая) на берегу Средиземного моря, в жаркой Алании, в замечательном 5-тизвездочном отеле Justiniano Park Konty отдыхали и обучались бизнесу 242 дистрибьютора, начиная со статуса 5 звезд, среди которых было 9 дистрибьюторов с Почетным званием «Львы Корпорации Тяньши», из них три Золотых Льва: Сергей Степанович Полуяктов – Золотой Лев с тремя бриллиантами, Кожухова Людмила Сергеевна и Бусоргина Нателла Михайловна, кроме Львов – 22 дистрибьютора со статусом 8 звезд. Чувствуете - какая силища! В конференц-зале, где проходило обучение, просто физически ощущалась мощная позитивная энергетика!!!

Великолепная возможность пообщаться с преуспевающими людьми в неформальной обстановке, услышать истории успеха – не только со сцены, но и купаясь в море, сидя в ресторане за одним столом… Помните заповедь: «Хочешь стать успешным, начни общаться с успешными людьми»?

Очень важно было почувствовать, что лидеры компании – самые обыкновенные, простые люди, и чтобы стать такими, как они, надо просто совершать правильные действия, ничего не выдумывая, не изобретая велосипед.
А каково поучаствовать в совместных экскурсиях по историческим местам Турции, почувствовать экстрим на рафтинге в одной команде с Тяньшистами, в полетах на парашюте!!!

Все, наверное, слышали про великолепные турецкие ковры ручной работы? А мы теперь еще и знаем, каковы они на ощупь – ноги даже «стонали» от удовольствия! Большинство, я думаю, записали покупку как минимум одного такого ковра в список своих желаний.

А минеральные ванны Клеопатры, где температура воды 36 градусов круглый
год, когда купаешься – ощущения, как будто в шампанском – пузырьки окутывают все тело!!!
Впечатлений – море!

Но самое большое впечатление произвело само обучение, супер-проект, который запустил Сергей Полуяктов со своей командой по развитию бизнеса Тiens! Это на самом деле лучшее, что можно предложить сегодня людям, чтобы чувствовать себя людьми и не зависеть от обстоятельств!

Кто-то может сказать: мол, зачем проводить обучение так далеко, это же дорого, было бы подешевле – больше бы людей собралось! Но лидеры потому таковыми и являются, что знают, что надо делать и делают это! Ведь пока сам не поймешь, не прочувствуешь все прелести лучшей, красивой жизни, где к тебе относятся, как к господину (госпоже), а не рабу, ты не захочешь жить по-другому!

Было время, кстати, совсем недавно, когда я смотрела по телевизору передачи про путешествия в красивые страны, и тихо завидовала тем, кто мог себе это позволить и даже мысли не допускала, что когда-нибудь это может произойти со мной, обыкновенным педагогом-дошкольником. А сегодня я планирую следующие поездки и знаю, что «все случится», как говорит наш вышестоящий наставник – Золотой Лев с одной звездой Ирина Витальевна Веснина.
Потому что с Тяньши возможно все!

На фото: С Золотыми Львами Кожуховой Л.С. и Бусоргиной Н.М.
Нижегородцы с Золотыми спонсорами