Вы с MLM бизнесе 

Вы - неотъемлемая часть вашего MLM бизнеса. Вы должны быть открыты новым идеям и постоянно стремиться к новому знанию. Вы должны проверить страсть к бизнесу и искренне доверять продукту, который поможет Вам строить вокруг себя большую сеть.

(Джонни Увимбри).

Это один из основных компонентов успешного бизнеса в сети он-лайн. Этот постулат будет работать у каждого, потому что здесь есть необходимые запросы к холодным контактам, люди будут желать связаться с Вами и просить больше информации прежде, чем Вы первыми с ними начинаете говорить.

Помните, запросы к холодным контактам - основной способ работы, и в то же самое время это - основная причина того, почему много людей бросают этот бизнес или отказываются развиваться. Поэтому мы желаем помочь вам избежать этого. Новая система работы создана, что Вы могли избежать отказов, потому что к Вам люди пойдут те, которые уже интересуются.

Вследствие этой системы каждый может привлечь дистрибьютеров из 18 % новичков и никогда не приглашать их первыми, в то время как они обращались.