Бесплатный Вконтакте для развития MLM бизнеса 

Сейчас интернет переживает особое воздействие социальных сетей на развитие сообщества вцелом, а это важный фактор развития и MLM бизнеса, если их использовать правильно. Раньше Одноклассники были платными, точнее регистрация новых пользователей в них - нужно было отправлять смску на номер, чтобы с тебя списали деньги. И судя по всему, за такой всенародный сервис, который должен быть бесплатным (не только для общения, но и социального бизнеса "Бизнес в одноклассниках") - платит не следует. Сейчас, конечно, оплату сняли - но неприятный осадок остался. Ну и да ладно. Бог с ними.

Главное, что, конечно, Бесплатный вконтакте - это блеф, потому что он так и так бесплатный и никогда не станет платным. Это социальная сеть нового поколения, а не фуфловые одноклассники, которые очень резко потеряли позиции. Вконтакте гораздо лучше можно делать бизнес, но спаммеры уже всех задлбливают, так что Вы им не уподобляйтесь. Ищите единомышленников, общайтесь, рассказывайте о бизнесе интересно и люди к Вам потянуться в команду.

Тем не менее, одноклассники все равно уступают контакту в том, что он более прост и удобен в использовании. Вконтакте рулит и это отрадно.