Университет Успеха - Почему Вы Должны Учиться Тренеру Для Успеха 

Сегодня, что мы взглянем на то, почему развитие навыков тренировки будет экономить время, деньги, усилие, и ваши нервы!

 Передовая вещь, которую Вы должны понять, - “Какой тренер, делает?” Явно "пут", тренер применяет их навыки, чтобы помочь их клиентам, форма системы наведения. Но это важно для клиента, чтобы выбрать его или её собственный курс. Похожение отчасти советник, инструктируя клиента, как проводить их собственное судно.

 Тренеры обнаруживают зачаточные проблемы. Они обнаруживают слона в комнате, вопрос, о котором нужно говорить, но не. Тренеры слышат на очень более глубокой степени. Который является кое-чем, что потребует некоторой практики, Однако как только Вы получаете это вниз, Вы можете cэкономить глыбу времени начиная с большого количества из умноженных, с чем не говорят о, это является самым существенным.

 Теперь мы должны знать, почему тренирующие навыки важны к вашему бизнесу. Тренировка помощи навыков сокращала время, которое требуется, чтобы получить выполненные дела. Тренирующие навыки помогают во вселении доверия Вам прямо прочь. Тренирующие навыки сбивают давление и напряжение, которое идет с тем, чтобы быть деловым владельцем. И прежде всего, тренировка помощи навыков удостоверяется, что сообщение, которое Вы передаете, является тем же самым как сообщение, что клиент принимает.

Вы хотите полировать вашу ясность. Дела могут неверно истолковываться, и неправильно поняли очень быстро, но с правильными навыками как тренер, Вы в состоянии отразить весь discombobulation.

 Как тренер, Вы хотите узнать, как видеть то, что является и не там. Вы хотите быть способным к бытию созвучный, что ваши клиенты делают и говорят в пути, которым Вы не могли бы быть в состоянии достигнуть теперь. Большинство людей не делает этого, но Вы хотели бы перетерпеть среди связки и показать клиентам, как Вы отличаетесь от остатка от "тренеров". Это просто слышит individulas, и постигает их заботы. Услышьте то, что установлено, и что не установлено. Задайте вопросы, и услышьте ответы. Слушайте, слушайте, не слушайте, с вашим общим количеством, являющимся как будто никто, никакой вопрос дела в тот определенный момент вовремя.

 Слушайте без любых суждений; не торопитесь ни к каким решениям, только предоставляя им место, чтобы быть, кто они. Это сделает разницу. Поместите себя в другое место людей, услышьте, где они были, до чего они были, с кем они были, какой областью мира они являются от, что - нибудь, чтобы вызвать контекст на том, как они могли испытать ваше сообщение.

 Тренировка делегирует в ее высшей конфигурации.

Вы обнаруживаете, как дать другому человеку место, которого они требуют, чтобы позволить их собственной процедуре открытия процветать. Когда они делают это, как только они чувствуют себя безопасными, они начинают находить решения самостоятельно. И это - то, как только Вы искренне уменьшаете время, требуется, чтобы получить дела, полные в вашем собственном бизнесе, так же как в пределах того бизнеса людей Вы помогаете развиваться.

 Вы можете думать то, что Вы можете сделать право в данную минуту. И ответ - начинают репетировать истинные слушающие навыки. Говорите ли Вы с клиентом или кем - то в семье или вашей группе друзей, репетируете быть полностью “в момент с ними.” Из всего - самая важная идея, с которой Вы должны уйти то, как жизненное слушание/слушание является и может быть к Вам входящий в контакт с вашими клиентами и как серьезно для вашего бизнеса.