Китайские добавки или Мозговтирание МЛМ? 

Почему не поняв бизнеса Тяньши и вообще MLM люди начинают называть это все очковтирательством? Ведь Тяньши действительно помогает людям своей продукцией и другими товарами укрепить свое здоровье!

В последнее время в городских газетах можно наблюдать много объявлений с самыми короткими текстами: Работа, перспективы, работа доходная, работа на перспективы, работа в офисе, новая работа новые возможности, работа для активных и общительных, новая перспективная работа, набор сотрудников, дополнительный заработок, работа для тех кто в ней нуждается, требуются сотрудники в офис - больше ничего, и телефоны все разные.


Не ведитесь на это, можно даже не звонить на такие скудные объявления. Сразу понятно что это типа МЛМ и Тяньши. В Тяньши я была в прошлом году, мне все рассказали про Тяньши, мозги прополоскали и больше я туда и никуда в такие организации ни ногой. Посидела послушала так для интереса и развития, чем интересно сейчас мозги пудрят, что новенькое придумали. Послушать занятно, сижу делаю вид что мне интересно, но в душе про себя сижу и хихикаю как можно верить в это мозговтирание. :-))


Заставил написать еще один случай, раз уж мы подняли тему про мошенников и подобных темных личностей. Сегодня в дверь постучались. Открываю, пришли две тети, одна постарше, одна молодая девушка, одеты очень прилично. Начали прямо на пороге втирать про библию и все в таком духе. Но я человек очень осторожный в этом плане и отправила их сразу же.


Поражает другое, ведь ходят же! Сколько в своем доме живу никто не приходил, тут вдруг приперлись, первый раз такое за 5 лет. Ведь они же надеятся что найдут лохов! Я вот лично думаю сейчас люди сразу чувствуют обман и относятся с недоверием к незнакомцам. А они ходят по квартирам на что же они надеятся? Библия бог свидетели еговы и прпочая хрень. Зачем это нужно всё? Если в жизни надежда только на себя самого и больше ни на кого. Кто ходит на работу и зарабатывает деньги на пропитание? Бог что ли? Нет, я хожу. Я сама себя кормлю. Но это уже другая тема.


 Будьте вобщем осторожны с незнакомцами ходящими по квартирам. А потому и думайте, что это - Китайские добавки или Мозговтирание МЛМ?

Света из Усть-Кут