Шокирующий MLM рассказ - 2 

Продолжание и окончание шокирующего рассказа про босса MLM компании. Это просто шок.

Босс ушел, а нас с подругой распредили по наставникам. у меня была молодая девушка лет 20 ,у нее - мужик лет сорока, который не скрывал свою судимость за убийство. повезло.

меня и еще одну соискательницу, которая тоже пока еще толком ничего не поняла, ну это все ей уже не нравилось, наша наставница увезла на уралмаш, прихватив с собой баул всякой херни.
как выяснилось позже, мою подругу увезли вообще на компрессорный. ее и еще одного мальчика - такого-же сосискателя, надеявшегося найти какую-нить работу.

приехали мы на уралмаш и тут же стали ломиться во всякие там офисы -двери - конторы.
дело было летом и мы каким - то чудным образом попали в школу, где кроме директора, охранника и работников столовой не было никого.
зашли мы в столовую и моя наставница стала нас учить, типа смотрите я запоминайте, пока я жива.
Н (Наставница) мечтательно так произносит: А нам тишоты привезли.... красота....
Р (работники столовой): какие?
Н: импортные)
Р: а что это?
Н достает из баула эти самые тишоты (футболка 50 - того размера, непонятного цвета из серии, что дают на всяких бесплатных акциях), показывает.
Р: и почем?
Н: 300 рублей.
Р: ну не знаю.....
Н: Дак я вот и говорю, щас на рынке детские маечки и то дороже стоят, а тут - посмотрите, 100% хлопок!!!

весь прикол в том ,что у нее эти самые тишоты здесь никто так и не купил, хотя было видно, отказывать неудобно.
потом мы пошли в какой-то офис. что было там я не сильно помню, давно дело было, но там у нее купили 1или 2 зонтика. цены тоже порядка 300 - 350 рублей.

вообщем мы вышли на улицу и она предложила нам что-то записать, не помню точно что, но это была типа памятка как продавать их товар.))) - заметьте, я - в строгом костюме, ищу работу помощника юриста (рядом девка с баулами) и мы ходим и продаем что-то ... пиздец!
потом девочка, которая как и я пришла искать работу, сказала, можно я пойду домой. на с наша наставница отпустила, и сказала, что в 5 вечера будет нас ждать около центрального стадиона.

мы, естественно, не пришли. и Босса больше видели....

через пару часов, после моего "ухода с работы", позвонила моя подруга, сказала ,что кое-как уехала с компрессорного. мы с ней встретились, и решили ,что работу больше искать не будем.

так оно и вышло. на работу я пошла только лишь после 4 курса, в юрфирму.

Конец)