Шокирующий MLM рассказ 

Про китайскую компанию шокирующий рассказ, это интересно, познавательно. Как вы считаете, это про Тяньши или про другую какую-то MLM компанию?

Тетенька выбежала. тетенька на респешене презрительно на нее посмотрела и прошипела что-то из серии: "Неудачница". посмотрев на нас тетенька на респешене сказала: "Ну вы то не такие!". Конечно не такие - студенты 2 курса с радостью пойдут работать в такую крутую и известную фирму как ООО "Пупкин и Ко".


так вот, гендиректор встретил на с вполне радушно. правда попросил проходить собеседование по одному. мы согласились. ничего путного он не сказал, лишь сообщил что зарплата что-то порядка 800 рублей в день с 9 до 6 вечера, что конкретно делать - не сказал. вполне довольный нами он предложил пройти и "познакомиться" с коллективом в "актовом зале". ну мы и пошли:

в этом самом "актовом зале" была куча народу, у всех из них были какие-то непонятные баулы с китайского рынка, много всяких рюкзаков ,пакетов и неизменных китайских зонтиков! их была куча!!!! в какой-то момент мне захотелось убежать, ну к нам тут же прикрепили "наставницу", которая не давала без ее ведома и шагу сделать. мне было совсем не понятно ,что я тут делаю, но было крайне интересно: что дальше? поэтому мы остались и притворялись ,что нам все интересно.
в какой-то момент люди стали доставать из своих баулов все возможные футболки (при чем очень страшные, только в саду ходить), зонтики, кепки и прочую ерунду. и стали это все: ПРОДАВАТЬ ДРУГ ДРУГУ. то есть не совсем продавать, они тренировались, всерьез обсуждали, КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ В ТОВАРЕ. особенно отличалась бабулька лет 55, которая была настолько миленькая, что скорее всего, даже, если бы я ее увидела на улице - то купила какую-нить ненужную херь. умеет предложить, ни чего не скажешь.

очень запомнилось как она это предлагала. говорила она примерно следующее: "Идете вы по улице. идет вам на встречу женщина. а вы ей: Девушка, вас автоматы женские не интересуют? она (Девушка - потенциальный покупатель) заинтересуется и спросит: А что это? И тут ты (продавец) начнешь ей во всех прелестях описывать важность и необходимость, а также качественность этого замечательного зонта- автомата". вообщем примерно вот такая маркетинговая стратегия.

я даже подумать не могла ,что нас заставят чем-то подобным заниматься. думала, что у нас будет другая работа, а не втюхивание китайской херни.

минут через сорок, все, кто находился в этой комнате, побросали свои пожитки и стали громко, взявшись за руки и построив таким образом круг, орать: "БОСС! БОСС! ВЫходи!!!"
В этот момент мне показалось, что я в детском мультике "Ну погоди!", в том фрагменте, когда дети звали деда мороза.
если сказать ,что мне было смешно ,все равно ,что ничего не сказать ,я чуть не упала в истерическом припадке!!!
Потом пришел Босс - он же Генеральный директор, проводивший собеседование.
Что происходило данее буду описывать диалогом, где Босс - Б., а остальные - толпа - Т.
Б: Доброй Утро!
Т: Доброе утро, Босс!
Б: Кто самый умный?
Т: Босс!
Б: Кто самый сильный?
Т: Босс!
Б: кто самый богатый?
Т: Босс!
Б: Кто ваш лучший друг?
Т: Босс!
Т: Босс! Босс! Босс! Ура боссу!!!
Б: сегодня у нас четверг! А по четвергам у нас что?
Т: Возможность забиться с боссом и показать ему, что ты круче него!
Б: Кто хочет забится с боссом? - поясню, "забится с боссом - это значит, поспорить с боссом, кто сегодня больше наторгует, ну типа ты или босс".
Какой-то мужик: а на что?
Б: на тарелку в сандее! (кто не помнит, поянсю, тарелка в сандее - это вот что: раньше в сандее можно было купить тарелку за 119 рублей, и в нее наложить все, что есть в зале, вес не ограничен, хоть 10 килограмм еды, сколько поместиться и сможешь унести)
какой-то мужик: мало!
Б: на две!
Какой-то мужик: я согласен!
Т: Иван зибавается с боссом на 2 тарелки в сандее!!!
все молчат. ЗАНАВЕС.