Странные люди из MLM компании Gano 

Буквально вчера мне пришло письмо от MLM дистрибьютора следующего содержания:


Мое бизнес предложение
Привет! Уверена, что Вы успешны, но думаю, что даже самому успешному не будет лишней информация…

Компания, с которой я сотрудничаю, продвигает свою продукцию через сеть дистрибьюторов, профессионально обученных консультантов.
Компания Gano eWorldWide - одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия. Миссия Компании - Мы делаем здоровый бизнес, то есть надежный, долговечный, прибыльный, основанный на главной потребности человека — быть здоровым.
Уже 14 лет компания на рынке в Азии и Европе. Только сейчас выходит на рынок СНГ.

Времена меняются, клиенты хотят получать продукцию, не выходя из дома, чтобы сэкономить своё время и свои деньги. Сейчас через интернет покупают всё больше и больше различных товаров и услуг. Поэтому и мы с 1октября 2010 г. начали полноценно вести работу в интернете по привлечению новых дистрибьюторов и клиентов.

Для этого компания открывает для каждого дистрибьютора интернет-офис, полностью автоматизированный электронный магазин с доставкой продукции клиентам на дом в 200 стран мира, с оплатой в любом варианте электронных платежей.

А комиссионные - от 5% до 40% с продаж получает тот, кто дал рекомендацию этому клиенту (это легко отслеживается, т.к. каждый клиент может попасть в электронный магазин только с паролем). Комиссионные начисляются на банковский счёт каждую неделю, и вы их можете снять наличными. Вот так всё просто.

Вы, например, начали пользоваться нашим замечательным продуктом, получать положительный результат от применения и делиться этим с друзьями.
Обязательно появятся люди, которые, как и вы, захотят зарабатывать деньги. Это уже следующий вид заработка от построения коммерческой сбытовой сети. Люди, по вашей рекомендации, приобретают продукт с 25% скидкой, делают товарооборот Компании, а вы получаете вознаграждение в соответствии с нашим маркетинг-планом.

Доказательством того, что эта система работает, является тот факт, что за 14 лет работы компании тысячи людей стали финансово независимыми.

Если вас привлекает мое предложение, тогда есть смысл зарегистрироваться на моем сайте ...., получить свой компьютерный номер, чтобы иметь доступ к обучающим программам, интернет-магазину и бэк-офису. И приступать к работе.
Приглашаем на презентацию компании Gano Excel - Gano eWorldWide конференции ..... в 21 по Москве по вторникам и четвергам.

Приглашаю к сотрудничеству


--



С уважением, Тамара Ивановна
Киев. Украина
Skype: ....
сайт ..... Gano eWorldWide одна из крупнейших компаний на мировом рынке.
Представляет товары для здоровья и долголетия.
конт.тел. .......


Такое ощущение, что все эти млм компании копируют Тяньши во всем и пытаются ей подражать, а у них ничего хорошего не выходит из этого. Конечно, они тоже хотят развивать бизнес МЛМ со своей продукцией, но не думают о том, что Тяньши лучше. MLM компании тягаются с Тяньши, в то время как им это не под силу.