10 причин, по которым стоит влюбиться в MLM 

10 причин, по которым стоит в него влюбиться!

              

1.  Сетевой Многоуровневый Маркетинг - бизнес для всех. Сюда может прийти кто угодно: за деньгами, общением, признанием, тусовкой, новой идеей, информацией, мотивацией, скидкой на продукт, прячась от одиночества, серости, ища поддержку, новых друзей, новые способы самовыражения и реализации амбиций. И прийти может любой: пенсионер, домохозяйка и школьница, жена «нового русского», студент и бизнесмен.

2Это бизнес фантастических желаний, которые стано­вятся явью. Это бизнес веры и успеха. Бизнес, который дает сотням тысяч людей во всем мире надежду и новую жизнь.

3.   Это единственный бизнес, где конечный результат абсолютно непредсказуем, где прибыль может превышать инвестиции в тысячи раз. Это тот сумасшедший бизнес, кото­рый породил огромное количество долларовых миллионеров и просто богатых людей. В этом бизнесе при минимальных инвестициях за минимальное время можно получать неве­роятные доходы. И единственное, что для этого необходимо - оказаться в нужном месте в нужное время. Не упустить шанс. Поверить в себя и начать действовать.

4. Это бизнес «не-таких-как-все», ненормальных людей, ярких, неординарных личностей. И каждая компания уни­кальна своим созвездием лидеров. Стремление окружить себя этими людьми, жить среди них и учиться, стать одним из них - мощный стимул саморазвития.

5. Это бизнес информации. Это школа жизни со своей философией, с возможностями для самовыражения, самораз­вития и самосовершенствования. Чем выше твой личностный уровень, тем больше чек, тем легче идут за тобой люди, тем больше ты можешь дать им как спонсор. Люди идут за более сильными, более успешными, более информированными.

6. Этот бизнес - мир, в котором живут свободные люди, и . царит дух предпринимательства. Здесь каждый является своим собственным боссом и господином. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, сидеть там до шести вечера и делать то, что не нравится. Ты вправе сам планировать свой рабочий график, отдых и доходы. И только от тебя зависит, будет ли твое дело успешным или умрет, даже не начав приносить отдачу.

7. Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, ты поднимешься сам. Любой другой бизнес - бизнес «волков-одиночек». Там НИКТО не станет помогать, учить, поддерживать и мотивировать, а лишь порадуется твоему неуспеху. Сетевой маркетинг - это бизнес, в котором твой доход растет в зависи­мости от того, скольким людям ты помог заработать деньги.

8. Это тот бизнес, который можно делать легко. Здесь мож­но получать деньга за то, что ты и так делал «всегда и бесплат­но»! Просто за то, что общаешься с людьми, заводишь новые знакомства, даешь полезную информацию, читаешь умные книжки, пользуешься качественными продуктами (да еще и со скидкой), тусуешься с интересными людьми. Ну, в общем, живешь по полной программе, «почти-ничего-не-делая».

9. Сетевой маркетинг дает возможность получить про­фессию XXI века. Это профессия - «сетевик», человек-универсал: профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер, управленец и продавец, журналист и политик, актер и дипломат, философ и просто хороший человек.

10. Этот бизнес позволяет утолить древнейшую страсть ищущего человека - страсть к путешествиям. Ты можешь стать «Гражданином Мира» (это такая должность в MLM. причем, самая высокооплачиваемая). Можно даже вывести зависимость: чем больше городов и стран ты посетил - тем выше твои доходы. Думаю, не стоит объяснять, почему. Ты можешь работать и любом городе. Ты можешь путешествовать и в любой точке мира найти себе сотни и даже тысячи друзей. И это уже не будет чужой город!