Мотивация к действию 

Если смотреть на богатых и успешных людей они такие же физически как все, то есть у них есть две руки, две ноги, одна голова!! Но почему одни люди бедные и с каждым днём все больше-больше беднеют, а другие с каждым днём становятся всё богаче и богаче???? Почему люди очень мало делают и не используют потенциал???

Богатые и Бедные
Если взять 100% всего населения земли, то к богатым относятся приблизительно 10% населения, а к среднему и бедному классу относятся остальные 90%. С каждым днем среднего класса становится всё меньше и меньше, который переходит в ряды бедных. Потому что если брать СНГ, заводов, предприятий и т. д. всё больше закрывается чем открывается, на которых люди не развиваются физически и духовно, а с каждым днём все тупеют и тупеют, потому что работа не требует и развивайся тут не развивайся, делай больше или меньше, либо не делай, то есть где можно схалявить, деньги одинаковые заплатят. Стоимость денег падает, а цены растут, с каждым днем в мире становится всё дороже и дороже жизнь.

Крысиные бега. Где выход?
Как же выйти с этого замкнутого круга или как Роберт Кийосаки называет его «крысиные бега»? Как показывает сегодняшнее время много «работников», после развала Советского Союза пошли в Частный бизнес что бы реализовать свой потенциал и заработать деньги на которые заслуживаешь. Кто то выехал за границу в поисках лучшей доли, но я считаю от «Проблем не убежишь, рано или поздно догонят»! Кто остался там где и был в «работниках». А кто-то открыл ум, и понял что сейчас век информационный, а не индустриальный и занялся информационным бизнесом, в основном я сейчас имею в виду бизнес MLM индустрии. По принципам этого бизнеса сейчас работает 90 % всего бизнеса Японии, одной из супер-государств мира.

Тяньши помогает стать обеспеченным.
Если посмотреть как сделал я, то я не побоялся нового, принял решение и стал заниматься величайшей возможностью в истории человечества! Я сотрудничаю с Тяньши. Здесь я увидел действительно хорошие, большие деньги, всесторонний рост личности, много хороших, успешных и много зарабатывающих людей, которые готовы взять любого достойного человека и научить всего что знают сами, здесь есть слава, а также много друзей единомышленников, которые хотят много от жизни, а не чуть-чуть и чётко знают как этого можно достичь. Здесь, в Тяньши, очень классно……

Желаю Вам всем Здоровья и Успеха!!!!!

С уважением,
Руслан Кондратюк – человек, изменивший свою жизнь к лучшему благодаря Сетевому бизнесу!!!!