сетевой маркетинг как стиль жизни 

Сетевой маркетинг как стиль жизни



[b]Сетевой маркетинг - это индустрия, не имеющая себе равных в быстродействии и щедрости, она дарит праздники тем, кто их заслужил. Сетевой маркетинг - это больше, чем просто бизнес, он предвосхищает будущий мир. Эта индустрия начала развиваться более полувека назад и прошла на своем пути три различные фазы.

Первый этап - это долгий подпольный рынок (новые идеи всегда поначалу отрицаются и отталкиваются). Вторая фаза началась в 1980 году. На этом этапе сетевики, в основном, рассчитывали на свои собственные возможности. Они должны были быть предпринимателями от Бога, а большинство людей такими качествами не обладают. И только третья волна сетевого маркетинга, которая разворачивается сейчас, может предложить массам людей реальную гарантию финансовой независимости. На этой стадии развития сетевого маркетинга предоставляется возможность обычным людям, а не только коммерсантам высокого класса, наслаждаться плодами ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА …

Сегодняшние экономисты уверяют, что если в течении 3-5 лет ты не станешь одним из дистрибьюторов сетевого маркетинга, то окажешься среди миллионов других людей, которые будут или покупать у этих самых дистрибьюторов или что-то для них производить, или просто их обслуживать.

Поэтому сегодня каждый для себя должен решить, к какой группе ты будешь принадлежать в будущем:

• К тем, кто развивает этот бизнес и достигает в нем успехов;
• К тем, кто лишь «болеет» за первых;
• К тем, кто только удивляется, как получилось, что все это состоялось без них, несмотря на всевозможную критику и протесты.

Сетевой маркетинг - для тех людей, которые стремятся к большой мечте. В эти нелегкие времена многие начали сомневаться , сможет ли следующее поколение сохранить способность осуществлять мечты. Подобные опасения не угрожают тем, кто работает в сетевом маркетинге. Если наши дети и внуки смогут «перенять» наши мечты, произойдет это в значительной мере благодаря нам- людям, сохраняющим пламя жизни.

Да я была счастлива и не подозревала, что ждет меня в переди. Что самым большим препятствием на пути к Успеху стану я сама. Накопившийся негатив, привычка убегать от проблем, неуверенность в себе…..
Я могла бы продолжать говорить о психологических трудностях, но не хочу, ведь это уже не обо мне. Душа моя ожила, обрела силу и уверенность. Я прошла трудный и долгий путь, который выбрала тоже сама. Ведь это я, подписав контракт, дала себе установку- «Per aspera, ad astra»- «Через тернии к звездам».
И пусть я еще не на вершине, но мои шаги к успеху становятся все уверенней. Впереди у меня- Золотая цель. Рядом со мной мои многочисленные друзья, единомышленники, партнеры по бизнесу, мои терпеливые наставники и спонсоры. «Я не позволю ничему остановить меня на пути к Успеху, на пути достижения моих целей!», «У меня есть талант и способности для достижения Успеха!», «Я преуспеваю, и буду преуспевать!»- вот мое кредо сегодня.
«Тяньши» - моя жизнь», - услышала я однажды на семинаре от Ольги Лебедевой. «Тяньши»- и моя Жизнь. Без «Тяньши» меня просто не было бы…