Регистрация в новом контакте? 

Появился новый сайт vk.com , скорее всего это связанно, что сервер планирует расширяться. Многие бояться, что это вирус или фейк, но могу сказать, что это не так. Скорее всего, новый контакт это зеркало старого. Хочу еще уточнить, что на новый контакт хорошо заходит при сбоях на старом контакте.

Регистрация на сайте vk.com не требуется, если вы зарегистрированы на старом контакте, т. к. вся информация, которая содержится на vk.com загружается с vkontakte.ru и эта информация полностью идентична. Так что если вы хотите зайти на vk.com просто вводите слой логии и пароль со старого контакта и все, и не бойтесь что это хакерские проделки или вирус нет, это не так этот сайт в полнее легальный как и сам контакт.

Многие из вас, наверное, спросят, зачем же это все делается, а делается это во – первых для привлечения type-in-трафика, а во-вторых чтобы не возникало в будущем проблем с регистрацией доменов, если компания надумает расширяться. Поэтому, если Вы ведете интернет-бизнес и используете для его расширения социальные сети (например, Вконтакте), то для удобства можете использовать vk.com

И в заключении хочу сказать, что сайт vk.com новый и при работе на нем могут возникать не большие сбои, но в дальнейшем это будет улажено. Так что можете с уверенностью пользоваться этим сайтом.