Модем Теле2 (цена) 

Теле2 официально начала шествие со своим усб модемом за 500 рублей по великой матушке России, крича буквально о том, что пора бы уже закупиться полудохлыми донглами и вкусить нервозности по самое небалуйся.

Зачем, позвольте спросить, теле2 начало так активно продавать эту китайскую безделушку за 500 рублей, если сам по себе интернет медленный и нестабильный, потому что зависит он не только от устаревшего оборудования, но и от подходящих к вышкам линий высокоскоростного наземного интернета. А это немаловажно.

Цена на модем теле2 если сравнивать с аналогичными продуктами от акул мобильной подвижной связи, в первую очередь, мтс, билайн и мегафон, конечно же ниже, но он даже и того не стоит, а не то что олени за 1190 рублей от мтс.

Не знаю, найдется ли уж очень много чудаков испробовать на себе сей чудный донгл, от которого и толку то мало, но теле2 свой модем невовремя выставило на продажу, и не по той цене, и не с тем качеством услуг, которых от него (теле2) с таким недюжим терпением ожидали. Стыдно должно быть, стыдно, теле2!