Засоли себя в "соляной комнате" и забудь про кашель и насморк 

Если Вы абсолютно здоровы, то эта информация сохранит Ваше здоровье. Если Вас, или тем более Вашего ребенка, преследуют кашель, насморк, частые ОРВИ и простуды, достала аллергия, то Вам необходимо знать, где и как можно помочь себе и ребенку.
 
Подземные пещеры Березняков и Солотвино получили еще в СССР широкую известность в виду лечебных свойств подземного воздуха.
 
Использование "живого воздуха соляных пещер" при лечении, а главное профилактике различных видов бронхитов, ринитов, частых ОРВИ, аллергических заболеваний с различными проявлениями, и даже астмы, на столько оказалось эффективным, что, практически, все ведомственные поликлиники, госпитали и санатории уже много лет и с большим успехом применяют ее в своей практике. Достаточно отметить, что "соляную комнату" используют в: Центре реабилитации Медицинского центра Управления Делами Президента РФ; Главном военном госпитале им. Н.Н. Бурденко; Госпитале Главного управления внутренних дел; Центре реабилитации НИИ педиатрии Минздравсоцразвития РФ; Центральной поликлинике государственной налоговой службы; Медицинском центре Центрального Банка России; Центральной больнице Министерства иностранных дел РФ; Поликлинике Федеральной службы безопасности РФ; Детской поликлинике ОАО "Газпром".
 
А как же бить нам, у кого отсутствует нужное удостоверение или пропуск? Стало известно, что можно перевести как дыхание жизни, создали в Москве "соляную комнату", доступную для каждого. Эта "соляная комната", по признанию специалистов, является одной из лучших, как по дизайну, так и по ее техническому оснащению.
 
Посетите "соляную комнату" и обезопасьте себя от случайных простуд. Если же Вы страдаете более серьезными бронхолегочными заболеваниями, аллергией, или ЛОР патологией, то "соляная комната" в сочетании с медикаментозным лечением, назначенным Вам врачом, принесет Вам серьезное облегчение.