Здоровье превыше всего 

Здравствуйте дорогие читатели и посетители!
И это здравствуйте отнють не зря, потому как здоровых людей очень мало.
Я хочу Вам рассказать про то как не стать жертвой обмана всяких разных и не нужных добавок, лекарств и косметических наборов.
Итак, начнем!

Компания эйвон. Вроде солидная фирма, но я вам сразу скажу, Был со мной один случай: Как то раз мы с женой пошли в магазин ей за туалетной водой, ну и что Вы думаете мы не чего не выбрали, вышли на улицу, там нас встретил один мой знакомый ну и короче предложил заказать у него в эйвон туалетную воду. Ну и заказали , он через некоторое время принес, жене понравилось, а когда она попользовалась у нее появилась сыпь. Ну и делайте выводы. А вот примерно через неделю, мы с женой пошли на день рождения к ее подруге и там она предложила какойто чай китайский. Утром она его попробовала, похмелье как рукой сняло.

Потом подружка показала пасту зубную, с зеленой полоской, что означает экологически чистая, ну и жена заинтересовалась, что мол если чай не подвел так и паста значит хорошая. Так оно и оказалось.

Ну в принцепе и все, хотя был еще один случай но потом напечатаю, если же кого нибудь заинтересует как прекрастная компания сама того не подозревая спасла жизнь одной молодой девушке. За, что ей огромное спасибо , хотя она даже и не подозревала и не знала про эту не побоюсь этого слова волшебную компанию Тяньши, у которой такая превосходная идея развития.