Мы живем в отравленном мире 

Нас бомбардирует грязь из воздуха, которым мы дышим. Возьмем для примера Москву: около 140 тонн пыли ежемесячно обрушивается на каждую квадратную милю города. Подумайте о той грязи, с которой должен бороться организм, чтобы выжить в атмосфере Москвы. Неудивительно, что в этом отравленном городе столь много больниц и больных людей. 

Жуткая смесь сажи и дыма фабрик, мусоросжигательных и плавильных печей заводов, газы химических предприятий и выхлопные газы автомобилей и автобусов делают из воздуха, которым дышат большинство людей, страшный коктейль. Загрязнение воздуха — это реальная угроза нашему здоровью и жизни. А голодание — это единственное средство, которое может выводить из нашего организма эти жуткие отбросы. 

Не только воздух отравляет наш организм ядами, но и вода так загрязнена, что необходимы специальные химические методы, чтобы сделать ее пригодной для питья. Для очистки нашей питьевой воды используется неорганическое вещество, называемое хлором, тому же служат квасцы и некоторые другие неорганические вещества. Помните, что наш организм может усваивать только органические вещества (растительного или животного происхождения). Любое неорганическое вещество удаляется из организма (конечно, с затратой жизненной энергии). 

Если человек находится на пределе жизненных сил, то многие из этих неорганических веществ накапливаются в тканях, что может причинить в будущем большой ущерб здоровью. 

Если жизненные силы организма снижаются и не могут сопротивляться нашествию этих неорганических веществ с помощью своей выделительной системы, в этом случае они остаются в организме и вызывают губительные последствия. 

Если мы собираемся удалять яды из организма, мы должны принимать биодобавки Тяньши для очищения, так как с помощью препаратов Тяньши мы даем организму органическую энергию, эта энергия восстановит наши жизненные силы, а чем больше этих сил у нас есть, тем скорее яды и токсины будут удалены из организма. 

Препараты Тяньши — это внутреннее исцеление и очищение. 

Тонны отравляющих веществ расплываются в воздухе, не только убивая насекомых-вредителей, но и оставаясь на фруктах и овощах, которые мы потом едим. 

Салаты, конечно, полезны и вкусны, но порой они оказываются смертельно опасными из-за того, что овощи были обрызганы пестицидами. 

Урожай фруктов и овощей сейчас больше, чем когда-либо, подвергается обработке химическими пестицидами. Поэтому следует быть осторожным, чтобы не подвергать опасности свое здоровье. Салатом вполне может отравиться человек. 

Страшная правда заключается в том, что высокий процент сельскохозяйственных продуктов, доходящих до вашей салатницы, опрыскан широким ассортиментом различных ядов, среди которых хлористые углеводороды, включая ДДТ, фосфорные соединения и другие пестициды. Заражение овощей не исчерпывается только опрыскиванием наземной части растений. Медики показали, что ДДТ и другие химикаты, попадая на почву, остаются на многие месяцы и в последующем поглощаются другими урожаями, выращиваемыми на этом поле. Поднимаясь вверх, яд попадает в плод растения. Яд становится частью растения и не может быть выведен из него. Если вы понимаете, что плод отравлен, то вы пытаетесь избавиться от отравы, снимая, например, кожу с помидора или верхний слой салата. Жаль, но стараетесь вы зря. Вы, конечно, удалили кое-что, но яд остался глубоко в тканях растения. Яды не разрушаются при приготовлении пищи, они и после варки остаются ядами.